(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: World Vision T65, кабель оптический Toslink, новая версия зарядного устройства для аккумуляторов типа ААА АА, дисеки и сплитеры на 8 вых, ресиверы Booox Smart Combo (DVB-S2/T2/C + IPTV

World Vision T65

World Vision T65 недорогая приставка для приёма эфирного, цифрового ТВ DVB-T2. Приятно удивляет ценой. Приемная часть DVB-T/T2 тюнера на платформе сверхчувствительного тюнера Rafael Micro R836 обеспечивает качественный прием цифровых каналов вещаемых в вашем регионе.

Кабель оптический Toslink-Toslink (7 метров)

Высококачественный оптический кабель Toslink для передачи аудио цифрового сигнала. Предназначен для подключения цифрового аудио выхода спутникового ресивера или BLURAY, DVD, компьютера и др. аппаратуры к аудио ресиверу, или внешнему декодеру, усилителю 2.1/5.1/6.1/7.1

Зарядное устройство ААА АА для 4-х аккумуляторов

Новая версия! Зарядное устройство для 4-х аккумуляторов ААА(мизинчиковые), либо типа АА (пальчиковые), устройство в отличие от обычных зарядок, имеет цифровой экран с отображением статуса заряда каждого аккумулятора. Время заряда в среднем до  2- 10 часов, в зависимости от количества подключенных аккумуляторов. Зарядное устройство подключается к обычной розетке. Экран устройства после тестирования аккумуляторов, обычно примерно в течении около 15 секунд, показывает заряженность индивидуально, каждого установленного аккумулятора. Для сохранения ёмкости аккумуляторов и их долгой работы, рекомендуем их заряжать полностью, особенно первые разы, и не давать разряжаться в полный ноль.

Снижение цены:

Аккумулятор АА, 3000 мА

Фирма Palo. Аккумулятор АА, 3000 мА Ni-MH аккумуляторы  размера AА емкостью 3000мАч. Предназначены для использования в фотоаппаратах, пультах,  CD/MP3 плеерах, фонариках, игрушках и проч. Используя аккумуляторы Вы экономите на элементах питания! При покупке аккумуляторов  4шт. - коробочка для хранения аккумуляторов в подарок!

Снижение цен :

DiSEqC-переключатель 8x1  GD-81A,  DiSEqC 1.1

Переключатель для коммутации до восьми спутниковых антенн/конверторов. Требуется для его работы совсем немного - наличие в ресивере протокола DiSEqC 1.1, что есть практически во всех современных ресиверах. Cуперцена!

Активный спутниковый делитель DreamTech A8 (8вх.+5ДБ усиление)

Активный спутниковый делитель DreamTech A8 изготовлен в оцинкованном литом герметичном корпусе с никелированным покрытием. В нём обеспечивается усиление для компенсации вносимого затухания + 5 Db.

Ресивер Booox Smart Combo (DVB-S2/T2/C + IPTV, Android, WI-Fi, USB, 4К)

 Рады представить Вашему вниманию новый ресивер от Booox: ресивер Booox Smart Combo - мультимедийный ресивер со вседиапазонным, комбинированным тюнером, способным принимать вещание в стандартах: DVB-T/T2, DVB-S/S2 и DVB-C при этом аппарат работает на операционной системе Android 4.4.2 и поддерживает воспроизведения медиафайлов в разрешении  Ultra HD 4К (2160р) и в дополнение телевизионная приставка оснащенна встроенным WIFI, двумя USB портами, QUAD процессором, 3D ускорителем Mali-400P2, что в совокупности является отличным выбором!



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..