(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Модемы 3G, 4G, адаптеры Bluetooth v 5.0, спутниковые ресиверы GI HD Mini, GI S8120 HD, Gi HD Slim 2M

Поступили:

Модем Huawei E3372H универсальный модем 2G, 3G, 4G

Благодаря модему HUAWEI E3372h 4G высокоскоростной Интернет всегда будет под рукой.  Не заменимая вещь, для тех территорий, где нет проводного интернета или он очень дорогой. Это переносное устройство обеспечит максимальную скорость соединения до 150 Мбит/с, что позволит в дороге наслаждаться любимыми фильмами, музыкой или общением с друзьями в социальных сетях. Подключение к Интернету происходит через сети мобильных операторов.

GI HD Mini (USB, LAN, HDMI, в комплекте кабель для прошивки)

GI HD Mini - за свою скромную цену, имеет отличную комплектацию, включающую HDMI кабель, и даже кабель для прошивки, что в общем то уникально на рынке спутникового тв.  Размеры ресивера позволяют с легкостью разместить его за ЖК (LCD) панелью любого размера, а благодаря выносному ИК-передатчику не возникнет проблем с переключением каналов с помощью штатного пульта ДУ при таком расположении ресивера. GI HD Mini имеет один картоприемник Conax, который при помощи софта поддерживает работу с кодировками:старых версий Viaccess, Irdeto и др. GI HD Mini имеет встроенный LAN интерфейс

Спутниковый ресивер GI S8120 HD 1080P (Linux)

Распродажа склада! Недорогой ресивер с открытой ОС Linux, но имеет все преимущества дорогих аппаратов. Оснащен: картоприемником, Ethernet портом для подключения к серверам в интернете, USB портом для записи и обновления софта, а также поддерживает воспроизведение видео в MPEG-4 AVC/H.264. Ресивер GI S 8120 (Galaxy Innovations S 8120) оснащен современным спутниковым тюнером стандарта DVB-S/DVB-S2, который позволяет производить прием каналов как в стандартном (SD), так и в высоком (HD) разрешении.

Gi HD Slim 2M

Galaxy Innovations HD Slim 2M - улучшенная версия в линейке GI Slim,  новый полноразмерный металлический корпус 170 х 95 х 35mm, наличие двух USB 2.0 разъемов для подключения флешек и адаптеров Wi-Fi и 3G, кнопка стендбай и переключение каналов на лицевой панели, на задней панели полноразмерный композитный разъем RCA.

Bluetooth USB v 5.0 адаптер

Новейшая версия 2020г. ! Bluetooth USB v 5.0 адаптер подключается к компьютеру через один из USB-портов. Bluetooth, версия 5.0, совместима со всеми предыдущими версиями Bluetooth. Данный адаптер позволяет обмениваться файлами на расстоянии между двумя устройствами через Bluetooth. Допускается одновременное подключение нескольких Bluetooth устройств. Адаптер поддерживает технологию Plug-n-Play и профиль A2DP для передачи стереозвука. Bluetooth USB Версия 5.0, которая проверенно, идеально работает с Windows Mixed Reality VR


Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..