(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: По акции модули для спутникового ТВ с картой доступа МТС - 2390 р., НТВ плюс 2140 р., ресиверы HDBOX S500, HDBOX SUPREMO 2, Open SX2 Combo, HDBOX S100 PRO, HD BOX S2, Openbox S3 Micro, Openbox AS4K, Openbox AS4K 2X UHD

Рады представить нашим уважаемым покупателям, по самой низкой цене модули доступа для спутникового ТВ НТВ плюс и МТС. Акция - самая низкая цена! Количество  по низкой цене ограниченно. Так же поступили:HDBOX S500, HDBOX SUPREMO 2, Open SX2 Combo, HDBOX S100 PRO,  HD BOX S2, Openbox S3 Micro, Openbox AS4K, Openbox AS4K 2X UHD

Cam модуль МТС с картой (с поддержкой 4K ULTRA HD)

Количество по низкой цене ограниченно. Модуль МТС для спутникового ТВ с картой доступа МТС с подпиской 1-6 мес., в зависимости от акций. Потом продление  по тарифам МТС. Спутниковый модуль мтс тв купить с подпиской выгодно сейчас по акции!  Модуль МТС с картой доступа МТС с подпиской. Спутниковое ТВ МТС это свыше 192 каналов, включая 35 в формате HD и 4 канала ULTRA HD. Спутниковое ТВ МТС работает практически по всей территории России и вещает с 75 спутника ABS-2/2A.

Cam-модуль НТВ Плюс HD с картой доступа и договор НТВ+ (UHD 4К) Запад

Количество по акции низкая цена, ограниченно! НТВ+ это более 188 каналов ТВ в базовом пакете, разнообразнейшей тематики, и в форматах SD, HD, Full HD, UHD 4К. Позволяет смотреть SD, HD, UHD каналы на любых спутниковых ресиверах или современных телевизорах с DVB-S2 тюнером, поддерживающих корректную работу с интерфейсом CI+. В комплекте: Сam модуль НТВ плюс, карта доступа, с бесплатной активацией, балансом 184р. и договор НТВ Плюс.

Cam-модуль (CI+) НТВ Плюс HD без карты доступа

Модуль  с картой доступа НТВ Плюс HD  MPEG-4 в кодировке Viaccess. Позволяет смотреть HD каналы на любых спутниковых ресиверах или современных телевизорах с DVB-S2 тюнером, поддерживающих корректную работу с интерфейсом CI+, а не просто СI.  Совместим для просмотра каналов в обычном качестве, а так же HD и UHD. Отдельно понадобится спуниковая антенна и карта доступа НТВ+.

HDBOX S500 (ресивер DVB-S2/T2/С/IP TV, CI+, картоприёмник)

Акция! HD BOX S500 цифровой приёмник (ресивер) для спутникового приёма DVB-S/S2 , эфирного и кабельного  DVB-T2/C2, интернет IP TV, и картоприёмником CA для карт доступа телекарта, восточный экспресс и других карт доступа, 2 USB порта, LAN порт, SPDIF out.

HDBOX SUPREMO 2

Спутниковый ресивер HDBOX Supremo 2 оснащен  тюнером стандарта DVB-S/S2, с применением MPEG-2/MPEG-4/H.264/H.265 HEVC. Ресивер поддерживает декодирование каналов с разрешением до Full HD 1920*1080. Работает под андроид 4.4.2 имеет быстрые USB порты, а так же С+ слот и картоприёмник!

Open SX2 Combo (DVB-S2/T2 ресивер) - уценка мятая коробка

Open SX2 Combo (DVB-S2/T2 ресивер) - уценка мятая коробка. Спутниковый ресивер Open SX2 COMBO это комбинированный HD ресивер(приставка), принимающий спутниковое телевидение в том числе в стандарте T2-MI и цифровое эфирное телевидение DVB-T2. Дополнительно поддерживаются онлайн медиа сервисы, такие как IPTV, YouTube, Megogo.

HDBOX S100 PRO (Спутниковый ресивер HD, 2 USB, картоприёмник)

Представляем компактный, современный, спутниковый ресивер с картоприёмником HDBOX S100 PRO.  Есть поддержка T2Mi. Спутниковый HD ресивер имеет хороший функционал, DVB-S/S2 тюнер, два порта USB c поддержкой адаптеров WI-FI, 3G, USB накопителей, выносной ИК датчик для пульта,HDMI, в комплекте есть кабель - переходник для подключения к старым тв через тюльпаны RCA шнуры.

Спутниковый ресивер HD BOX S2

Мощный компактный спутниковый ресивер HD BOX S2, это новая модель линейки ресиверов марки HD BOX. Спутниковый ресивер HD BOX S2 поддерживает современные стандарты спутникового телевидения, такие как T2-MI и HEVC. Подключение к интернету осуществляется через USB адаптер LAN или Wi-Fi (не входят в комплект). Имеет один встроенный картоприёмник.

Openbox S3 Micro (DVB-S2, mpeg-4, 2 USB, картоприёмник)

Купить openbox s3 micro очень выгодно, за небольшую цену Вы получаете современный спутниковый ресивер, с 2мя USB, которые поддерживают WI-FI, 3G адаптеры, и интернет сервисы, картоприёмник, крепление на тв, выносной ИК датчик пульта и кабель HDMI в комплекте. Как обычно ресиверы модели Openbox поддерживают бисс ключи, эмулятор, шаринг.


Спутниковый ресивер Openbox AS4K+ имеет положительные отзывы, отличное качество картинки, шустрый процессор, отличный софт, поддержку новых форматов, к примеру UltraHD, HDR, HLG (ТВ канал Insight Ultra hd),  цена openbox as4k+  одна из самых низких в сегменте 4 К  спутниковых ресиверов.

Спутниковый ресивер Openbox AS4K 2X UHD

Представляем уникальную новинку в сфере спутникового телевидения, ультрасовременный спутниковый ресивер  Openbox AS4K 2X UHD. Самые главные отличия от предшественника AS4K+ это входной блок DVB-S2X с поддержкой Multistream, T2MI, встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi стандарта 802.11ac (2,4ГГц + 5ГГц), также буквенно-цифровой индикатор VFD на передней панели.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..