(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поздравляем с Днем защитника Отечества. Поступили: мотоподвесы спутниковых антенн MOTECK SG-2100A, Moteck SG-2500A, а так же по сниженной цене прибор настройки спутниковых антенн SatFinder SF-500

Дорогие коллеги, поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Желаем всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов! Здоровья вам крепкого,  больших возможностей на жизненном пути, неутомимых сил и достойных побед, заслуживающих громких аплодисментов от близких, друзей и коллег!

Поступили:

MOTECK SG-2100A мотоподвес спутниковый Usals, DiSEqC

Мотоподвес от всемирно известной компании Moteck! Главная шестерня мотоподвеса Moteck SG-2100A изготовлена из высокопрочного износостойкого металла. Подходит для офсетных спутниковых антенн до 120см.

Moteck SG-2500A мотоподвес спутниковый Usals, DiSEqC

  Moteck мотор SG-2500A – имеет все достоинства младшей модели SG-2100A плюс: Используется металлическая главная шестеренка из высокопрочного, износоустойчивого специального металла, увеличенного диаметра (по сравнению с моторами конкурентов имеет самый большой диаметр. Скорость поворота мотора при этом осталась по-прежнему самый быстрой и тихой. Для спутниковых антенн весом до 14 кг и размером до 130 см. Одна из самых мощных моделей на рынке спутникового тв в наличии!

Конвертер LNBF MNC модель 40-90LR\ EUROSTAR 1100С

 Конвертор круговой поляризации с низким уровнем шумовой температуры и расширенным входным диапазоном. Оптимально подходит для приема спутника Ямал 102/201. C band конвертер имеет в комплекте офсетный облучатель, поляризационную пластину и держатель облучателя под антенну производства Супрал.

SatFinder SF-500, ЖК-экран

Новинка! Акция - низкая цена! Однозначнно рекомендуем. Цифровой прибор для точной настройки спутниковых антенн (сатфайндер).
Поддержка DVB-S и DVB-S2!. Прибор уверенно "ловит" транспондеры DVB-S2 (проверка на Eutelsat W4/W7). Большой контрастный ЖК дисплей, на который выводится информация о силе,качестве сигнала и информация о принимаемом спутнике и транспондере.
Список спутников и транспондеров можно редактировать прямо из меню прибора. По умолчанию в память прибора занесены параметры всех популярных российских спутниковых операторов.

Подойдёт, как для Триколор ТВ, НТВ+, Телекарта ТВ, Континет ТВ, так и под любого спутникового оператора ТВ и интернета.

- Поддержка DVB-S и DVB-S2.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..