(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: новинки от Openbox ресиверы AS4K Lite CI и AS4K Lite

Спутниковый ресивер Openbox AS4K Lite CI

Представляем уникальную новинку в сфере спутникового телевидения, ультрасовременный спутниковый ресивер  Openbox AS4K Lite CI. Имеет картоприемник, слот для модулей С+, выносной ИК датчик в комплекте!, поддержка DVB-S2X, мультистрим T2, HEVC, 4К 10bit 60p. Отличие от дорогих старших братьев, только в отсутствии дисплея, более миниатюрных размерах, и вместо двух USB портов только 2, отличается так же более низкой ценой. В остальном - все тоже самое. Современная приставка со знакомым и доработанным интерфейсом, практически отсутствие "глюков", комфорт и удовольствие при ее эксплуатации.


Спутниковый ресивер Openbox AS4K Lite

Представляем уникальную новинку в сфере спутникового телевидения, ультрасовременный спутниковый ресивер  Openbox AS4K Lite. Имеет картоприемник, поддержка DVB-S2X, мультистрим T2, HEVC, 4К 10bit 60p. Отличие от дорогих старших братьев, только в отсутствии дисплея, более миниатюрных размерах, и вместо двух USB портов только 2, более низкой ценой. В остальном - все тоже самое. Современная приставка со знакомым и доработанным интерфейсом, практически отсутствие "глюков", комфорт и удовольствие при ее эксплуатации.


Поступили: Моноблок конвертер KU+KU - 5 градусов, связь экспорт

Моноблок конвертер KU+KU - 5 градусов, связь экспорт

Моноблок из двух спутниковых конверторов с офсетным облучателем, универсальный, со встроенным в корпус  Diseqc 2.0   Угол между центральными осями волноводов 5-6 градусов обеспечивает  прием с двух спутниковых позиций на одну антенну. Например Inelsat 15-85,2 E и Ямал 90 E , 95° и  ямал 90°, Экспресс 6А 80° East и LMI 1 75° East; Astra 19,2° East и Hotbird 13° East; Eutelsat W 4 36° East и Turksat 1C 42°.

Поступили: Спутниковые антенны фирмы LANS всех размеров от 65 до 120 см. и стала доступна их доставка почтой во все регионы России!

Поступили: Спутниковые антенны фирмы LANS всех размеров от 65 до 120 см. и стала доступна их доставка почтой во все регионы России!

Фирма Ланс давно с 1992 года известна на рынке спутникового оборудования, как поставщик качественного и надёжного оборудования для спутникового приёма и кабельных сетей.

Весь ассортимент представленн по ссылке в каталоге, нажать: Спутниковые антенны

 

Поступили: Кабели, шнуры, оптический Toslink-Toslink (7, 10, 15 метров)

Кабель оптический Toslink-Toslink (7 метров)

Высококачественный оптический кабель Toslink для передачи аудио цифрового сигнала. Предназначен для подключения цифрового аудио выхода спутникового ресивера или BLURAY, DVD, компьютера и др. аппаратуры к аудио ресиверу, или внешнему декодеру, усилителю 2.1/5.1/6.1/7.1.

Шнур оптический Toslink - Toslink PRO-class металл позол. (OD9.0мм) 10 метров

Шнур оптический Toslink - Toslink PRO-class металл позол. (OD9.0мм) 15 метров

Поступили: Уникальная новинка для энтузиастов спутникового тв GoldMaster SR-508HD R.A.M.F.

GoldMaster SR-508HD R.A.M.F. (Cx, WiFi,T2MI, USB, HDMI, SPdif, jack, 12V, IR, )

Уникальная новинка для энтузиастов спутникового тв GoldMaster SR-508HD R.A.M.F.

Новый, инновационный приёмник спутникового ТВ DVB-S2, имеет встроенный WI - FI, картоприёмник. Имеет поддержку сатметра, сатфайндера при подключении к мобильному телефону на андроид, а так же расширенные возможности по поиску сигнала при подключении новых 3D конверторов. Програмнное обеспечение заточено, не только под приём открытых каналов, но и каналов телекарты при использовании карты телекарты, не имеющей привязки к ресиверу при регистрации. Так же при соотвествующей прошивке и настройке у приемника есть возможность транслировать каналы тв на мобильный телефон и устройства с андроид, а так же при подключении нескольких приемников в одной wi fi сети, приемник с картой телекарты начнет транслировать ключи на другие приемники без карты. Ресивер имеет защиту hdmi выходов, допускает ток до 450 ма на конвертер, что позволяет ему работать со спутниковыми мотоподвесами. Имеет постоянно обновляемое ПО от энтузиастов с расширенными возможностями biss, кар*шаринг и тп. Хорошо работает с iptv.

Поступили: Модем - роутер WI-FI ZTE MF79RU универсальный модем 3G, 4G

Модем - роутер WI-FI  ZTE MF79RU универсальный модем 3G, 4G

Благодаря модему  высокоскоростной Интернет и WI-FI всегда будет под рукой. Размером с небольшую «флешку», он весит всего лишь 35 г и не займет много места в Вашем кармане или сумке. Модем получает интернет через сети 3г или 4г и сам сразу передает его по wi-fi в радиусе около 10 метров. Что очень удобно и оптимально для скорости интернета. Для подключения к ноутбуку, компьютеру и планшету в модеме предусмотрен USB порт.
Дополнительно устройство может быть, как флеш-накопитель. Есть слот под карту памяти до 32 Гб. Даже самых требовательных покупателей ZTE MF79U приятно удивить отличными техническими характеристиками, высокой скоростью передачи данных, максимально простыми настройками.

Поступили: Антенна LUMAX комнатная DA1205A DVB-T2, с усилителем, VHF: 174-230 МГц, UHF: 470-862 МГц

Антенна LUMAX комнатная DA1205A DVB-T2, с усилителем, VHF: 174-230 МГц, UHF: 470-862 МГц

Телевизионная комнатная активная антенна LUMAX DA1205А совместима с любыми телевизорами и приставками Т2. Подсоединив ее к приставке стандарта DVB-Т2, вы получите множество каналов цифрового, аналового  вещания. На 2022 год 10 - 40 каналов и более в цифровом качестве, а так же цифровые радиоканалы. Хорошая дальность приема ТВ-сигнала – до 15 км, усиление 12-16,5 дБ в зависимости от диапазона частот.  Необычайно компактна и имеет небольшой вес. Есть защита от ультрафиолета.

Доброго Нового года и Рождества!

Дорогие наши покупатели, мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте 1dvb.ru

Приходит Новый 2022 год! Пусть с ним к каждому из нас придет больше успеха, меньше ошибок и больше достижений во всех направлениях жизни! С началом января у каждого откроется белый, чистый лист жизни с новыми осуществимыми мечтами, которые воплотить в реальность вам помогут коллеги    и семья. Так будьте счастливы, здоровы и любимы!

С наступающим Новым годом вас и Рождеством!

С уважением 1dvb.ru

Поступили: uClan Denys H.265 Premium (DVB-S2, Conax, IPTV, MULTISTREAM и T2MI в автомате)

uClan Denys H.265 Premium (DVB-S2, Conax, IPTV, MULTISTREAM и T2MI в автомате)

Новый спутниковый ресивер с сильными мультимедиа функциями, поддержка сканирования транспондеров MULTISTREAM и T2MI без ввода параметров!
Аппаратное слепое сканирование! Поддержка H.265 (Full HD)
Высокое быстродействие, Удобный WEB Interface для настроек и управления насыщенной функциями Интернет части Denys H.265
Современный, а главное удобный лаунчер для запуска Интернет приложений
В дополнение к всему сказанному, постоянно расширяемый и поддерживаемый кинотеатр будет приятным сюрпризом к остальным плюсам данной модели. Прекрасно работает с телекартой, с открытыми спутниковыми каналами, с шари*гом.

Поступили: Измерительный прибор GI ComboF (DVB-S/S2 и DVB-T/T2/C)

Измерительный прибор GI ComboF (DVB-S/S2 и DVB-T/T2/C)

Новый комбинированный  измерительный прибор GI ComboF обеспечивает простой и быстрый анализ и мониторинг сигналов в стандартах эфирного, кабельного и спутникового ТВ в режиме реального времени,  стандарты DVB-S/S2, DVB-T/T2, DVB-C. Прибор обладает высоким быстродействием, справляясь с анализом в считанные секунды.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..