(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: от Триколор: Модуль+Карта 4890 р., Комбо-ресивер GS-E212, беспроводные наушники.

Поступили: Модуль Триколор ТВ CAM WEST CI+ «Карта Супер Старт» 1 месяц 4890 р + почта, 

Комбо-ресивер GS-E212 Триколор ТВ Full HD + DVB T2, с картой 1 мес. 7090 р. + почта,

Наушники Триколор беспроводные General Satellite BFMH-101 - 450 р.+ почта

Позволяет смотреть Триколор ТВ на любом ресивере или телевизоре с CI+ слотом. Также открывает и HD телеканалы оператора, входящие в пакет Максимум HD. В комплект включена карта доступа Супер Старт 1 месяц после чего можно продлить подписку по тарифам оператора Триколор. При наличии современного ТВ с CI+ слотом и тюнером DVB-S2 - это наилучшее, удобное и выгодное решение для просмотра каналов оператора Триколор HD.

Комбо-ресивер  GS-E212 Триколор ТВ Full HD + DVB T2, с картой 1 мес. работает, как со спутниковым ТВ триколор, так и с повсеместно развивающимся бесплатным, цифровым, эфирным (наземным DVB-T2) ТВ.

Беспроводные наушники GS BFMH 101 обеспечивают качественное стереозвучание, разработаны специально для прослушивания цифрового телевидения и радио «Триколор ТВ». Можно слушать с выключенным телевизором - трансмиттер подключается к приемнику триколор. Беспроводной прием сигнала на расстоянии до 50 метров. Эти наушники просто настроить и использовать – достаточно один раз выбрать частоту вещания.


Поступили: World Vision S718CI+, Мотоподвес Barton(мет.шестерни), DVB-T2 ресиверы Booox T2 Mini+, T2 Colibri, Booox IR (радиоудлинитель пульта)

Поступили: Снижение цены World Vision S718CI+, Мотоподвес Barton DM380MG,         Booox T2 Mini+, 

World Vision S718CI+  3190 рублей+ почта!

 Недорогой HD спутниковый ресивер с поддержкой интерфейса CI+. Позволяет использовать CAM модули операторов Триколор ТВ и НТВ-Плюс.  Ресивер World Vision S718 CI+ комплектуется по умолчанию спутниковым тюнером стандарта DVB-S2, который позволяет принимать вещание со спутниковых транспондеров DVB-S и DVB-S2. Дополнительно в аппарате реализована функция слепого поиска каналов, без прописывания недостающих транспондеров. Кроме этого установленный тюнер поддерживает управление внешними устройствами по протоколам: DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2, USALS и Unicable.

Мотоподвес по акционой, сверхнизкой цене Barton DM380MG и его основные плюсы:

Шестерни – изготовлены из металла;

Герметичный алюминивый корпус;
Все винты изготовлены с применением корейской патентованной технологии DACROTIZED™, то есть защищены гальваническим нанесением цинка, хрома.
Возможность вручную регулировать люфт «хобота»
Поддержка DiSEqC 1.3, USALS, go to
Можно использовать тарелку размером до 120 см (до 130 см со слабой ветровой нагрузкой)

Вооох Т2 Mini+ это обновленная версия популярной модели! Теперь с поддержкой звука в формате Dolby Digital 5.1, новым пультом ДУ и новой версией программного обеспечения.
Стильный DVB-T2 ресивер с миниатюрными габаритами, обладающий всеми необходимыми функциями для приема и просмотра цифровых эфирных каналов SD и HD в свободном доступе. Модель обладает широким функционалом

Вооох Т2 Colibri - простой и надежный DVB-T2 ресивер с миниатюрными габаритами, обладающий всеми необходимыми функциями для приема и просмотра цифровых эфирных каналов SD и HD в свободном доступе: EPG - электронный программный гид, функция записи каналов на внешнее устройство - PVR Ready (через USB), запись по времени, автоматический и ручной поиск каналов, сортировка, редактор каналов, родительский контроль.

Радиоудлинитель пульта JackTop RX-100 позволяет модифицировать ваш ИК пульт дистанционного управления в радиопульт простой установкой батарейки из комплекта. Этот универсальный радиоудлинитель Prof GC-IR02 позволяет любой обычный пульт превратить в радиопульт. Для этого достаточно заменить любую батарейку в пульте передатчиком и установить приемное устройство в зоне видимости управляемого прибора. Просто вставьте один из аккумуляторов в передатчик и коммутатор, с батарей в пульт дистанционного управления, он работает с использованием пультов АА или ААА батарей (AA рукав адаптер входит в комплект). Дальность действия радиопульта до 100 метров. СОВМЕСТИМ СО ВСЕМИ ПУЛЬТАМИ, РЕСИВЕРАМИ!


Поступили: Booox Smart X

Поступили:

Бесплатные, цифровые, российские каналы уже сегодня! И мощный Booox Smart X с этим отлично справится! Booox Smart X - не просто эфирная цифровая DVB-T2 приставка с функциями медиаплеера - это еще и полноценный компьютер под управлением операционной системы Android 4.2, поддерживающий  AirPlay, XBMC, Torrent TV, Skype, огромное количество различных приложений, игр, каналов IPTV и других популярных программ и сервисов.

Поступили:TeVii S464 PCI, TeVii S660 USB, TT- budget S2-4100 PC exp, Geniatech DVB-T2 T230 (USB DVB T2/T/C)

Поступили:

   Отменная стабильная двб карта PCI DVB S/S2, на новой элементной базе, работает без сбоев, без перегревов. Хорошо как и большинство решений от Теви управляет мотором, а также постоянно обновляемое програмнное обеспечение. Отмечается в лучшую сторону в плане стабильности. Всем рекомендуем. TeVii S464 PCI - универсальный приемник данных в спутниковых стандартах DVB-S2 и DVB-S для ПК. Приемник широко используется для подключения к Спутниковому Интернет на домашних компьютерах и серверах, в мультисервисных спутниковых сетях для приема данных на удаленных станциях. Модель работает в сетях провайдеров нового перспективного стандарта DVB-S2, в среднем на 30% более эффективно использующего спутниковый ресурс.

 TeVii S660 Отменная стабильная DVB-S2(DVB-S) карта USB, действительно работает очень долго без сбоев, не имеет никаких проблемм абсолютно со всеми спутниковыми операторами, не перегревается -месяцами, годами 24/7, отличное решение и качество исполнения, проверенное многими установщиками, и отмеченное в самую лучшую сторону в плане надёжности по отзывам. Всем рекомендуем - отличное решение, проверенное временем и работой.

Новая карта от знаменитого бренда Технотренд (производителя скайстар 3). Современный тюнер на новых комплектующих. Теперь впервые в России, и нам особенно приятно, представить его первыми в нашем интернет - магазине. TechnoTrend TT- budget S2-4100 - DVB-S/DVB-S2 приемник с программной обработкой потока. Позволяет принимать высокоскоростные потоки данных (до 90 Мбит/с на канал). Приемник является оптимальным решением для построения высокопроизводительных серверов доступа, приема спутникового ТВ, в том числе телевидения высокой четкости (HDTV).Поставляется с пультом ДУ и низкопрофильной планкой для слим корпусов.

 Geniatech выпустила цифровой USB тюнер для просмотра цифрового телевидения нового поколения DVB-T2 на компьютере. Модель Geniatech DVB-T2 Stick T230. Цифровой USB тюнер Geniatech DVB-T2 Stick T230 позволит вам записывать ваши любимые программы в отличном качестве HDTV. Так же этот компактный девайс поддерживает как и формат наземного цифрового телевидения стандарта DVB-T, так и кабельного цифрового телевидения стандарта DVB-C.

Поступили: TBS Qbox S2 USB DVB-S2

TBS Qbox S2 USB DVB-S2  по хорошей, доступной цене (подходит для ноутбука и для стационарного компьютера) от TBS technology. Металический корпус. Сочетает в себе возможности спутникового (DVB-S/S2) модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых спутниковых (DVB-S/S2) ТВ и радио каналов. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV, 3D HDTV, работает с большинством спутниковых программ ProgDVB, DVBdream, Alt-DVB и др.). Имеет функцию цифрового видеомагнитофона (PVR). Приемник в комплекте с пультом ДУ.

Краткая характеристика:

  • DVB-S2/DVB-S 8PSK QPSK демодулятор
  • Скорость передачи:
  • DVB-S QPSK 1 ~ 45Msps
  • DVB-S2 QPSK/8PSK 10 ~ 30Msps
  • 8PSK прокол: 3/5, 2/3, 3/4, 5/6, 8/9, 9/10
  • QPSK прокол: 1/2, 3/5, 2/3, 3/4, 4/5, 5/6, 8/9, 9/10.
  • Поддержка Data Burst и Tone Burst
  • Поддержка DiSEqC2.X и Мотоподвеса
  • Размер TV Box: 94x74x22mm (длина х ширина х высота), Металический корпус.

Комплект поставки:

  • 1 х TBS Qbox S2 USB DVB-S2 TV Tuner Box
  • 1 х пульта дистанционного управления
  • 1 х адаптер питания
  • 1 х CD с программным обеспечением
Системные требования:
  • Windows 2000/XP/Vista Linux
  • DirectX9.0 or later Version
  • Available USB Port

Поступили: DVBSky T982 DVB-T2/C HD Dual, TeVii S2 482 Dual PCI-E (DVB-S2, 2 тюнера)

Поступили:

Новый двойной (DUAL) универсальный, гибридный приемник для ПК с интерфейсом PCIe. Сочетает в себе возможности цифрового кабельного (DVB-C) и цифрового эфирного (DVB-T/T2)  телеприемника для открытых и платных кабельных (DVB-C) и эфирных (DVB-T/T2) ТВ и радио каналов, а так же  модема для скоростного Интернет использующего стандарт DVB. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV. Имеет функцию цифрового видеомагнитофона (PVR).  Приемник  имеет на борту два новейших тюнера DVB-T2/C HD.  DVBSky - Новый бренд, который уже себя зарекомендовал на рынке DVB устройств, отличается доступной ценой и качественным исполнением. В германии известен, под маркой Mystique.  Поддерживается работа с популярными программами для приема телевидения, такими как ProgDVB, DVBdream, Alt-DVB, через BDA интерфейс.

СПЕЦ-ЦЕНА. Количество ограниченно!  Новинка мая 2015 г. Модель обновила двб карту Теви 480. Модель S482 PCI-E - уникальная pci-express карта которая несет на своём борту два DVB-S2 HD тюнера, при установке устройства в системе регистрируется два виртуальных адаптера, так что приложения могут работать с каждым из них независимо. Например, можно совмещать серфинг в Интернет и «рыбалку» или просматривать и записывать два канала одновременно. При этом сохраняется 100% совместимость со всеми приложениями для спутникового Интернет, ТВ.

Поступили: SkyStar 3 (TT-budget S1401), GI Matrix Lite, HotCake HD 7 CI+, GI S2238, GI S8120.

Поступили:

 Отлично зарекомендовавшая себя DVB карта DVB-S, - карта легенда спутниковых тюнеров.
Количество карт ограниченно - успейте купить.
- Цифровое спутниковое телевидение и радио
- Высокоскоростной спутниковый интернет
- Запись на HDD и воспроизведение ТВ/радио каналов
- Прием телевидения высокой четкости (HDTV)(только DVB-S)

Новая, улучшенная версия спутникового ресивера GI HD Mini со встроенными тюнерами - DVB-S2 и DVB-T2/C. Поддерживает работу с USB Wi-Fi адаптерами. Комплектуется внешним блоком питания. Комбинированный ресивер GI Matrix Lite (Galaxy Innovations Matrix Lite) комплектуется двумя тюнерами с поддержкой приема спутникового вещания DVB-S/S2 и эфирно кабельного DVB-T2/C, которые перекрывают все диапазоны цифрового вещания. При этом аппарат поддерживает прием вещания в стандартном SD и в высоком HD разрешениях. Спутниковый тюнер поддерживает протоколы: DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS. Имеет «слепой» поиск новых каналов.

Новинка 2015 года! Долгожданный "Пирожок" с поддержкой модулей CI+!  Новый корпус, новые возможности, обновленное железо, богатая комплектация и традиционное высокое качество изображения и звука – все это новые ресиверы HotCake HD!

GI S-2238  Недорогой спутниковый HD ресивер, оснащен LAN портом для выхода в интернет и USB портом для подключения внешних накопителей. Поддерживает USB Wi-Fi адаптер. Есть ВЧ-модулятор. Ресивер имеет маленькие размеры всего 220 х 150 х 40. Дизайн ресивера ничем не отличается от других аппаратов бюджетного класса производства Galaxy Innovations. GI S2238 оснащен одним картоприемником,   который при помощи софта поддерживает работу с кодировками: Conax, Viaccess, Irdeto и др. и одним CI слотом для работы с модулями условного доступа.

Недорогой ресивер с открытой ОС Linux, но имеет все преимущества дорогих аппаратов. Оснащен: картоприемником, Ethernet портом для подключения к серверам в интернете, USB портом для записи и обновления софта, а также поддерживает воспроизведение видео в MPEG-4 AVC/H.264.

Ресивер GI S 8120 (Galaxy Innovations S 8120) оснащен современным спутниковым тюнером стандарта DVB-S/DVB-S2, который позволяет производить прием каналов как в стандартном (SD), так и в высоком (HD) разрешении.

 

Поступили:DVBSKy S950CI DVB-S/S2 PCIe, DVBSky 960 CI USB DVB-S2/S

Поступили:

Представляем новинку 2014г. Мощная карта с поддержкой всех спутниковых модуляций DVB-S/S2  QPSK,8PSK,16|32APSK, что делает её конкурентно способной даже в сегменте профессиональных ДВБ карт, а учитывая цену дает преимущество в сегменте бюджетных карт. Карта имеет на борту слот под модуль CI. DVBSKy мировой бренд, имеющий большую популярность в Европе, в частности нам известно, что хорошо зарекомендовал себя в Германии( Что уже говорит о многом). DVB карта сочетает в себе возможности спутникового (DVB-S/S2) модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых спутниковых (DVB-S/S2) ТВ и радио каналов. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV, 3D HDTV, а так же котов к приему ТВ Свервысокого разрешения HD (ULTRA HD).

Новая мощная DVBSky 960 CI USB карта  DVB-S/S2 (QPSK,8PSK,16APSK and 32APSK) с поддержкой всех спутниковых модуляций и имеет на борту слот под модуль CI. Поддерживаемые модуляции 16/32 PSK  ставят карту на голову выше, относительно старых карт, которые не поддерживают этот новый вид модуляции. DVBSky известный мировой производитель DVB карт всех типов. Новинка   2014 года.

С Днем Победы!

Поздравляем Вас с наступающим 70-летним юбилеем - Днем Победы!

День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину.  Желаем Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения!

С Уважением, www.1dvb.ru

Поступили: TeVii S-2 472, TeVii S460 PCI (DVB-S/S2)

Поступили: TeVii S-2 472, TeVii S460 PCI (DVB-S/S2)

Новинка марта 2015 года! Новая карта от бренда спутниковых девайсов TeVii. Представляем карту TeVii S-2 472 (DVB-S2 PC-express). Карта получила улучшенную схемотехнику, по сравнению с картой TeVii S2-471, TEVII S2-470.

  • Новый PCI-E интерфейс
  • 100% Интернет-совместимость
  • Программа TeViiData для Интернет
  • Лицензионная программа myTeVii
  • Поддержка Diseqc 1.2/2.0

  Компания TeVii перевыпустила ограниченную серию карт TeVii S460. Отменная стабильная двб карта PCI DVB S/S2, на новой элементной базе, работает без сбоев, без перегревов. Хорошо как и большинство решений от Теви управляет мотором, а также постоянно обновляемое програмнное обеспечение. Отмечается в лучшую сторону в плане стабильности. Всем рекомендуем. TeVii S460 PCI - универсальный приемник данных в спутниковых стандартах DVB-S2 и DVB-S для ПК. Приемник широко используется для подключения к Спутниковому Интернет на домашних компьютерах и серверах, в мультисервисных спутниковых сетях для приема данных на удаленных станциях. Модель работает в сетях провайдеров нового перспективного стандарта DVB-S2, в среднем на 30% более эффективно использующего спутниковый ресурс.

  << пред   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   след >>

Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..