(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили:Эфирные, цифровые ресиверы D-COLOR DC1302HD, DC911HD, DC1201HD, комнатные антенны D-COLOR DCA-101, DCA-107, DCA-109.

Поступили: Эфирные, цифровые ресиверы DVB-T2  D-COLOR DC1302HDD-COLOR DC911HD,  D-COLOR DC1201HD,   комнатные антенны D-COLOR DCA-101 , D-COLOR DCA-107, DCA-109.

Новая модель DC1302HD от D-COLOR совмещает в себе компактные размеры, и металлический корпус, а наличие чипа Dolby Digital снимает любые звуковые ограничения при просмотре ваших любимых фильмов. Ресивер, предназначен для просмотра бесплатного, эфирного, цифрового телевидения. Устройство имеет поддержку стандартов DVB-T/ DVB-T2, помимо аналогов отличается наличием встроенного плеера, способного считывать файлы с USB Flash-накопителей размером до 2-х терабайт. Функция TimeShift позволит поставить воспроизведение на паузу, и продолжить досматривать с места паузы чуть позже или записать передачу. Доставка "Почтой России" в любую точку России.

Совершенно новый приёмник от D-COLOR в рамках линейки ECO. Эфирный, цифровой приемник DVB-T2 отличного качества, по разумной цене. Компактный корпус из экологичного пластика, современный процессор Ali 3821, тюнер последнего поколения Mxl603 дают на выходе совершенно уникальный продукт. Серия ECO направлена не только на обеспечение населения РФ цифровым телевидением, но и на поддержку чистоту окружающей среды. Принимает российское цифровое тв без абонентской платы. Доставка "Почтой России" в любую точку России.

 DC1201HD от D-COLOR Эфирный, цифровой ресивер(приемник) DVB - T2 из линейки ECO. В производстве использованы экологически чистые материалы, а для технической начинки был использован процессор Ali 3821 (COMBO) со встроенным демодулятором. Серия ECO направлена не только на обеспечение населения РФ цифровым телевидением, но и на поддержку чистоту окружающей среды. Насладитесь качественным, чётким изображением тв - без абонентской платы! Компания-производитель, лидер на рынке цифровых эфирных ресиверов с 2009 года. Доставка "Почтой России" в любую точку России.

Компактная комнатная антенна D-Color DCA-101 для приема цифрового эфирного телевидения DVB-T2(качественное тв без абонентской платы). Модель оснащена малошумящим усилителем, что обеспечивает уверенный прием в недалеке от вышек ретрансляторов тв сигнала. Питание антенны - 5V от приставки (включается в меню ресивера DVB-T2), что позволяет избавиться от лишних проводов и необходимости еще одной электророзетки.

Компактная комнатная антенна для приёма каналов DVB-T2, оснащённая усилителем с питанием от приставки (5 В) (При необходимости - не забудьте включить питание усилителя на антенну - в меню ресивера! ). Рекомендуется к использованию в городе и за городом на небольшом удалении от телевизионных вышек. Антенна имеет большее усиление, чем антенны DCA-101, DCA-109.

Самая недорогая компактная комнатная антенна D-Color DCA-109 для приема цифрового эфирного телевидения DVB-T2 (качественное тв без абонентской платы).  Обеспечивает уверенный прием вблизи от вышек ретрансляторов тв сигнала. Антенна имеет стандартный дизайн и компактные размеры, D-Color DCA-101 прекрасно впишется в любой интерьер.

Поступили: GI-205 Pl(2в1 KU+KU), AirKit Smartcard Splitter

Универсальный конвертор-моноблок на 2 спутника со встроенным DiSEqC-переключателем! Угол между центральными осями волноводов 5-6 градусов обеспечивает  прием с двух спутниковых позиций на одну антенну ( 95° и  ямал 90°, Экспресс 6А 80° East и LMI 1 75° East; Astra 19,2° East и Hotbird 13° East; Eutelsat W 4 36° East и Turksat 1C 42° )

Новая версия хорошо известного сплиттера Wireless Smartcard. Еще больше возможностей! Работает со всеми популярными операторами спутникового и кабельного ТВ, поддерживает все современные кодировки. Беспроводная технология, большой радиус действия, наличие Ethernet порта.Позволяет использовать одну официальную карту доступа одновременно на трех ресиверах с независимым просмотром телеканалов на них. Не требует прокладки проводов для подключения, работает по радиоканалу на расстоянии до 25-50 метров.

Wireless SmartCard Sharing System (мультирум, с 1 карты на 5 ресиверов) б/у - экономия на абонентской плате

Система дает возможность просмотра спутниковых каналов кодировки VIA**ESS, IRDETO, IRDETO 2, DreCrypt, DreCrypt 2, Conax, NDS VideoGuard 3-ем или более абонентам, используя одну карточку платной подписки, работает со всеми основными провайдерами цифрового спутникового телевидения: НТВ+, Триколор TV, Платформа HD, Viva TV, Радуга TV, Поверхность Плюс, Воля TV, GALA TV, Lattelecom, VILSAT, VIASAT и многими другими. Система особо удобна для коттеджей или офисов, где обычно стоит не один телевизор. Конечно, это не является проблемой, если вы купите для каждого телевизора карточку платной подписки. Но, как вы понимаете, в этом случае будете платить абонентскую плату за каждый телевизор.

Поступили: GI Fly T2 3800р.+почта

Поступили:  GI Fly T2 3800р.+почта

GI Fly T2 -  ТВ приставка  на базе ОС Android версии 4.2, с процессором A9-1GHz и графическим чипом Mail-400. Устройство позволяет свободно работать со всеми Android 2D/3D приложениями, имеет полную поддержку HD декодирования H.264 и цифровой HDMI видеовыход высокого разрешения. В ресивере GI Fly T2 установлен полнофункциональный эфирный тюнер, который позволяет принимать вещание в стандартах DVB-T и DVB-T2 с реализацией декомпрессии потоков MPEG2 и MPEG4, как в стандартном SD, так и высоком HD разрешениях. Эфирный ресивер GI Fly оснащен 2-мя USB портами версии 2.0, в результате чего к нему можно подключать различные внешние накопители для реализации записи понравившихся передач или использования отложенного просмотра программ.

Поступили:(CI+) НТВ Плюс Восток HD с картой, TT-budget CI слот для карт TT- 1500/3200

Поступили:

    CI модуль для карт  TT-budget S2-3200, TT-budget S/С/T-1500 позволяет просматривать закрытые ТВ и радиоканалы с использованием стандатных CAM модулей (поддерживаются все доступные на Российском рынке модули) и пластиковых карт доступа. CI модуль устанавливается в свободный PCI разъем ПК.

Cam-модуль (CI+) НТВ Плюс Восток для HD с картой доступа и договор НТВ+ 1200р.

Модуль  с картой доступа НТВ Плюс  Восток MPEG-4 в кодировке Viaccess. Позволяет смотреть HD каналы на любых спутниковых ресиверах или современных телевизорах с DVB-S2 тюнером, поддерживающих корректную работу с интерфейсом CI+, а не просто СI. В комплекте  карта доступа и договор НТВ Плюс.

Поступили: GM Wizard HD Class, SatFinder с компасом,TT S-2400 USB DVB-S, блок питания для приемников Триколор ТВ

Поступили: Golden Media Wizard HD Class, SatFinder с компасом - спутниковый измеритель сигнала (стрелочный прибор) , Technotrend TT-connect S-2400 USB 2.0 DVB-S, пульт (Skystar 3 USB), Внешний блок питания для спутниковых приемников Триколор ТВ - GS 8302, 8304, 8305, 8306, 8307, 8308, 6301, U510

Golden Media Wizard HD Class - Миниатюрный HD ресивер, его размеры 10,5 х 2 х 7 см. Размеры ресивера позволяют с легкостью разместить его за ЖК (LCD) панелью любого размера весящей на стене или за Hi-Fi стойкой. Golden Media Wizard HD Class имеет один картоприемник Conax. Модель построена на новом мощном процессоре S2-ALi 3606. Golden Media Wizard HD имеет встроенный LAN интерфейс позволяющий выходить во всемирную сеть интернет (YouTube, RSS, прогноз погоды, Google Maps).

Прибор для быстрого поиска спутников и точной настройки спутниковой антенны (или нескольких конверторов на одной спутниковой антенне) на спутник. Подойдёт, как для Триколор ТВ, НТВ+, Телекарта ТВ, Континет ТВ, так и под любого спутникового оператора ТВ и интернета.

2 разъёма для подключения ресивера и конвертора (LNB);

стрелочный индикатор;

ручка регулировки усиления, светодиоды 22КГц, H\V.

Technotrend TT-connect S2-2400 USB 2,0 - внешняя компьютерная DVB-S (HDTV) карта с программной обработкой потока, от германского производителя,для приема спутникового ТВ высокой четкости на ноутбуке либо на стационарном ПК, при отсутствии свободных слотов для установки карты во внутрь. Technotrend TT-connect S2-2400 позволяет принимать не фильтрованные высокоскоростные потоки данных (до 90 Мбит/с). TT S -2400 поставляется с пультом управления. Предельно простая архитектура и полное отсутствие аппаратной обработки потока позволяет принимать без потери пакетов данные с транспондеров с высокими значениями SR.

Внешний блок питания для спутниковых приемников Триколор ТВ - GS 8302, 8304, 8305, 8306, 8307, 8308, 6301, U510.

 Данное устройство служит для замены неисправного блока питания вышеперечисленных моделей приемников Триколор ТВ. Осуществить замену можно в домашних условиях, т.к. для этого не нужно разбирать ресивер и пользоваться специальным оборудованием.


Поступили: Влагозащищ. сплитер, Комфорт-T антенна, TV Future DVB-T2 indoor (Комплект от РЭМО), Антенна ТВ «Galaxy», пульт GI 8120\AVATAR2+, DVB-T2 World Vision T23 CI, Активный усилители эфирного сигнала 1вх.-2 вых./3вых/4вых. (аналог, DVB-T|T2), GS B211 + Карта Триколор HD (6 мес.)

Поступили: Влагозащищенный сплитер, "Комфорт-T" антенна активная комнатная(DVB-T/DVB-T2), TV Future DVB-T2 indoor (Комплект от РЭМО, DVB-T2 ресивер+антенна)Антенна ТВ «Galaxy» (DVB-T2 антенна универсальная),   Пульт GI 8120\AVATAR2+, Эфирный DVB-T2 HD ресивер World Vision T23 CI (слот под модуль CI)

Влагозащищенный сплитер. За счёт расширенного диапозона подойдет для спутникового, эфирного, кабельного сигнала, как цифрового так и аналогового!

Комнатная индивидуальная активная(с усилителем) антенна, предназначенная для приема цифрового эфирного вещания в стандарте DVB-T2. Имеет встроенный усилитель сигнала, работает в диапазоне ДМВ, в комплект входит коаксиальный кабель и внешний блок питания. Новая улучшенная версия, учитывающая недостатки старой версии openmax ma 5. Приятный дизайн.

Комплект
РЭМО TV Future DVB-T2 indoor цифрового телевидения, DVB-T/T2 ресивер с ПДУ, кабели для подключения к ТВ, комн.антенна. Качественное, цифровое, бесплатное ТВ.

 Антенна всеволновая малогабаритная телевизионная наружная с усилителем «Galaxy» специально разработана для приема цифрового эфирного телевидения стандарта DVB-T2, но применима и для приема аналогового телевизионного сигнала.

Пульт дистанционного управления для спутниковых ресиверов GI 8120/Avatar2+. Применяется для управления ресивером, в случае, если ваш пульт вышел из строя или нужен дополнительный пульт.

— Прием DVB-T/T2 цифрового телевизионного сигнала на аналоговых ТВ
Поддержка СІ

World  Vision прошло проверку на предмет работоспособности в сети цифрового эфирного телевидения РТРС в стандарте DVB-T2. РТРС это единственный государственный оператор связи, осуществляющий эфирную наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных теле и радиоканалов на всей территории Российской Федерации.

Супер цена! Усилитель телевизионного сигнала с 2-мя выходами. Предназначен для усиления телевизионных сигналов в домовой распределительной сети систем кабельного телевидения и коллективного приёма, а также в коттеджах и особенно в отдельных квартирах при нескольких телевизионных приёмников.

Усилитель телевизионного сигнала с тремя выходами. Предназначен для усиления телевизионных сигналов в домовой распределительной сети систем кабельного телевидения и коллективного приёма, а также в коттеджах и особенно в отдельных квартирах при нескольких телевизионных приёмников.

Усилитель телевизионного сигнала с 4-мя выходами. Предназначен для усиления телевизионных сигналов в домовой распределительной сети систем кабельного телевидения и коллективного приёма, а также в коттеджах и особенно в отдельных квартирах при нескольких телевизионных приёмников.

Доступная цена на триколор ТВ HD уже сегодня, в комплекте карта  доступа с оплатой на 6 месяцев пакета «Триколор ТВ» в том числе и "Триколор HD".




Поступили: Мотоподвес SuperJack DG 120+,Golden Media Wizard HD,SATFINDER GTP-5SF,SAT Finder SF-95LED

Поступили:

  Мотор со встроенным DiSEqC 1.2 позиционером для антенн диаметром до 120 см, 60 позиций. Полный автомат. Поможет с одной спутниковой антенны принимать множество спутников. Функционально заменяет позиционер, актуатор и полярную подвеску.

Спец-цена!

Спутниковый ресивер Golden  Media Wizard HD - один из представителей новой линейки HD ресиверов от Golden Media. Модель построена на новом процессоре  S2-ALi 3606. Wizard имеет компактные размеры (220 х 150 х 40). У ресивера присутствует не плохой вакуумно-флуорисцентный дисплей, два USB порта, один картоприемник Conax, который при помощи софта поддерживает работу с кодировками: Viaccess, Irdeto и др. и один CI слот для работы с модулями условного доступа.

Хорошо зарекомендовавший себя прибор для  точной настройки спутниковых антенн

ХАРАКТЕРИСТИКИ Satfinder GTP-5SF:

Диапазон частот: 950…2150 МГц
Входной уровень: 20…100 dBuV
Входное сопротивление: 75 ом
Выходное сопротивление: 75 ом
Потери сигнала: 3.5 dB
Тип разъемов: F

Полупрофессиональный, автоматический цифровой прибор для настройки антенн! Подключается между ресивером и конвертором, имеет две шкалы для отображения уровня сигнала.

Satfinder LED - Светодиодный индикатор для быстрого поиска спутников и точной настройки антенны (или нескольких конверторов на одной антенне) на любой спутник. SF-95LED имеет разъемы для подключения ресивера и конвертора LNB, светодиодный индикатор, ручку регулировки усиления.


Поступили:Openbox S2 HD / MINI, GI Fly T2,Sat-Finder Prof SF-500+ Бокс под аккумуляторы,

Поступили:

Openbox® S2 HD – это спутниковая приставка, которую ждали и хотят приобрести многие.

    Огромный успех предыдущей модели Openbox® S1 (SD, DVB-S) обусловлен легкостью и простотой меню, стабильностью работы и достаточно демократичной стоимостью аппарата высокого качества.

    Новинка Openbox® S2 HD переняла самые лучшие черты характера у своего предшественника Openbox® S1 и получила поддержку HDTV, DVB-S2, а также алгоритмов сжатия MPEG-2/ MPEG-4.

Openbox S2 MINI HD предназначен для приема цифрового спутникового вещания стандартного разрешения SD и высокого разрешения HD 1080 i/p в стандартах DVB-S и DVB-S2. Ресивер позволит Вам наслаждаться просмотром и прослушиванием большого количества телевизионных и радиопрограмм.

GI Fly T2 -  ТВ приставка  на базе ОС Android версии 4.2, с процессором A9-1GHz и графическим чипом Mail-400. Устройство позволяет свободно работать со всеми Android 2D/3D приложениями, имеет полную поддержку HD декодирования H.264 и цифровой HDMI видеовыход высокого разрешения. В ресивере GI Fly T2 установлен полнофункциональный эфирный тюнер, который позволяет принимать вещание в стандартах DVB-T и DVB-T2 с реализацией декомпрессии потоков MPEG2 и MPEG4, как в стандартном SD, так и высоком HD разрешениях. Эфирный ресивер GI Fly оснащен 2-мя USB портами версии 2.0, в результате чего к нему можно подключать различные внешние накопители для реализации записи понравившихся передач или использования отложенного просмотра программ.

Новинка! Однозначнно рекомендуем. Подойдёт, как для Триколор ТВ, НТВ+, Телекарта ТВ, Континет ТВ, так и под любого спутникового оператора ТВ и интернета.

- Поддержка DVB-S и DVB-S2.

- Встроенное ПО для расчета угла наклона и азимута антенны
- Звуковой сигнал облегчающий настройку
- Возможно питание от внешнего аккумулятора (в комплект не входит)
- В корпус сатфиндера встроен компас.
- Разъем для подключения внешнего аккумулятора (13-18 вольт )
- По своим параметрам Prof SF-500 может служить более дешевым аналогом известного прибора OpenBox SF-5, с более расширенными функциями.


Поступили:World Vision S718CI+(цена 3640р.!), Эфирный измерит. прибор DVB-T/T2, Антенна наружная Циклон DVB-T2

Поступили:

World Vision S718CI+  шок цена 3640р.!

 Недорогой HD спутниковый ресивер с поддержкой интерфейса CI+. Позволяет использовать CAM модули операторов Триколор ТВ и НТВ-Плюс.  Ресивер World Vision S718 CI+ комплектуется по умолчанию спутниковым тюнером стандарта DVB-S2, который позволяет принимать вещание со спутниковых транспондеров DVB-S и DVB-S2. Дополнительно в аппарате реализована функция слепого поиска каналов, без прописывания недостающих транспондеров. Кроме этого установленный тюнер поддерживает управление внешними устройствами по протоколам: DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2, USALS и Unicable.

Измерительный прибор - индикатор уровня эфирного аналогового и цифрового (DVB-T/T2) сигнала, с «пищалкой», то есть с возможностью настроить эфирную антенну как по звуку, так и по стрелке. «На борту» есть компас и регулятор уровня звука. В комплекте практичный чехол, который будет защищать прибор от влаги и царапин, а также по мимо штатного электро питания, предусмотренно подключение  независимого питания от обычных батареек или аккумуляторов типа "крона" или "АА"

 Антенна телевизионная наружная Циклон специально разработана для приема цифрового эфирного телевидения стандарта DVB-T2. Изделие прошло тестирование в ряде регионов России, где уже ведется цифровое эфирное вещание.

Поступили: Behold TV T7,T8

Поступили: Behold TV T7 PCI,T8 PC-exp.

Новинка! Многофункциональный тюнер с поддержкой всех наземных форматов вещания - DVB-T, DVB-T2, DVB-C, а также аналоговое ТВ и радио. 

Тюнер имеет PCI-интерфейс и низкопрофильный дизайн. На плате предусмотрен разъём для установки ИК-датчика пульта ДУ внутри корпуса компьютера и две клеммы для подключения тюнера в разрыв кнопки питания системного блока. Такое подключение позволяет гибко управлять питанием компьютера, включать и выключать системный блок с помощью пульта дистанционного управления тюнера, а также запускать компьютер из полностью выключенного состояния для выполнения заданий планировщика. Благодаря технологии ARPC (Advanced Remote & Power Control) тюнер можно обучить работе с пультами ДУ сторонних производителей.

Новинка! Многофункциональный тюнер на шине PC-express с поддержкой всех наземных форматов вещания - DVB-T, DVB-T2, DVB-C, а также аналоговое ТВ и радио.

  • Приём цифровых (DVB-T2/T/C) программ;
  • Поддержка стандартов HDTV (телевидение высокой чёткости);
  • Оконный и полноэкранный режимы работы;
  • Приём аналоговых (PAL/SECAM/NTSC) телевизионных программ;
  • Оконный и полноэкранный режимы работы;

  << пред   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   след >>

Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..