(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Booox Extra T2 - комнатная антенна

Поступили:

Комнатная, мощная телевизионная, всеволновая, активная антенна Booox "EXTRA" предназначена для приема сигналов телевизионных программ передаваемых в горизонтальной или вертикальной поляризации в полосе частот от 110-250МГц (каналы МВ), до 450-860 Мгц (каналы ДМВ) в аналоговом или цифровом формате DVB-T/DVB-T2.
Антенна имеет  эргономичный, стильный, современный дизайн и компактные размеры, Booox "EXTRA" легко впишется в любой интерьер.

Поступили: TeVii S-2 472, HotCake HD 7 CI+,Wireless SmartCard Sharing System.

Поступили:

Новинка 2015 года! Новая карта от бренда спутниковых девайсов TeVii. Представляем карту TeVii S-2 472 (DVB-S2 PC-express). Карта получила улучшенную схемотехнику, по сравнению с картой TeVii S2-470 и теви 471.

  • Новый PCI-E интерфейс
  • 100% Интернет-совместимость
  • Программа TeViiData для Интернет
  • Лицензионная программа myTeVii
  • Поддержка Diseqc 1.2/2.0

Пульт поставляется, как опция, тоесть продаётся отдельно, Вы можете заказать его в нашем магазине.

Новинка 2015 года! Долгожданный "Пирожок" с поддержкой модулей CI+!  Новый корпус, новые возможности, обновленное железо, богатая комплектация и традиционное высокое качество изображения и звука – все это новые ресиверы HotCake HD!

Universal Smartcard Sharing System - экономия на абонентской плате

Система дает возможность просмотра спутниковых каналов кодировки VIA**ESS, IRDETO, IRDETO 2, DreCrypt, DreCrypt 2, Conax, NDS VideoGuard 3-ем или более абонентам, используя одну карточку платной подписки, работает со всеми основными провайдерами цифрового спутникового телевидения: НТВ+, Триколор TV, Платформа HD, Viva TV, Радуга TV, Поверхность Плюс, Воля TV, GALA TV, Lattelecom, VILSAT, VIASAT и многими другими. Система особо удобна для коттеджей или офисов, где обычно стоит не один телевизор. Конечно, это не является проблемой, если вы купите для каждого телевизора карточку платной подписки. Но, как вы понимаете, в этом случае будете платить абонентскую плату за каждый телевизор.

Поступили:GS700 планшетный компьютер (android 4.4.2, 4 ядра, функция триколор ТВ), Smargo SmartReader Plus,

Поступили:

GS700 планшетный компьютер (android 4.4.2, 4 ядра, функция триколор ТВ)

Полнофункциональный андроид планшет на котором Вы можете не только поиграть в огромное количество бесплатных игр Google Play, а также установить множество программ (к примеру для использования как навигатора Navitell, и или автомобилистам - для распознования скоростных камер Приложение стрелка и т.п. ), посмотреть фильмы, послушать музыку, по серфить в интернете,  и дополнительно данный планшет работает, как независимый экран в связке с комплектом из двух цифровых HD-приставок General Satellite GS E501 и GS S591

 
 
3420.00 руб.



Это уникальный универсальный картоприёмник с USB интерфейсом, для компьютера и спутниковых ресиверов на OS Linux. Он работает практически со всеми DVB-картами, кодировками, под WIN и Линуксом.



Поступили: тюнеры GOTVIEW MasterHD 5 и 3

Поступили:

ТВ-тюнер USB 2.0 представляет собой уникальное решение по приему и записи открытых цифровых теле- и радиоканалов DVB-T2, DVB-T и DVB-C стандартов, включая FULL HD каналы. GOTVIEW USB 2.0 MASTERHD 3 является одним из первых тюнеров в России с одновременной поддержкой этих трех стандартов вещания. Тюнер выполнен в привычном дизайне USB стик GOTVIEW , аналогичном моделям  GOTVIEW USB 2.0 Hybrid MasterHD и GOTVIEW USB 2.0 Master, но его техническа начинка более функциональна и уникальна. Тюнер  позволяет принимать эфирное цифровое DVB-T2, DVB-T, цифровое, кабельное ТВ DVB-C.

  • Поддержка стерео звука.
  • Прием аналогового ТВ вещания.
  • Прием цифрового эфирного (DVB-T2/T) и кабельного (DVB-C) стандартов цифрового вещания.
  • Поддержка однопоточного Single PLP (режим 'A') и многопоточного Multiple PLP (режим 'B') режимов вещания.
  • Поддержка телевидения высокой четкости HDTV.
  • Возможность производить захват отдельных каналов или всего транспортного потока.
  • Полностью русифицированный интерфейс.


Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Спасибо, что остановили вы когда-то
Ваш выбор именно на нас!
Пусть Новый год вознаградит богато,
Мы рады труд творить для вас!
Средь многих выбирая, вы пришли сюда,
Это радость и большой, огромный плюс!
Мы постараемся работать, как всегда,
Чтоб каждый оценил нас — просто люкс!

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, отправка Почтой РФ каждые 2-3 дня.

Поступили: GI 2038, Booox SF-510, "Бетрис" комнатная антенна (с усилителем)

Поступили:

Лайт версия спутникового HD ресивера GI S 2238. В данном аппарате отсутствуют: картоприемник и Ethernet порт. В остальном они схожи. Подключение данного ресивера к интернету можно осуществить при помощи USB Wi-Fi адаптера.

Спутниковый ресивер GI 2038 CI (Galaxy Innovations 2038 CI) укомплектован спутниковым селектором стандарта DVB-S2, который позволяет принимать сигнал с транспондеров в форматах DVB-S и DVB-S2. В аппарате применяется модульная система для установки тюнера, что в дальнейшем позволит заменить его на DVB-T2 или DVB-С селектор, в результате чего ресивер сможет принимать цифровой эфирный или кабельный сигнал. Данные селекторы в комплект не входят и покупаются отдельно. При этом приемник может использоваться для приема телеканалов как в стандартном (SD), так и в высоком (HD) разрешениях. Кроме этого, при установке прошивки с эмулятором, можно будет с пульта вводить доступные ключи для просмотра телеканалов, например в кодировке Biss.

Booox SF-510 - обновленная версия популярного измерительного прибора SF-500. В отличие от предшественника SF-510 имеет русифицированные элементы управления, обновленные транспондеры и новую версию ПО.
Большим преимуществом сатфайндера Booox SF-510 является возможность отображать уровень сигнала транспондеров с модуляцией DVB-S2.

"Бетрис" комнатная антенна (с усилителем)

Технические характеристики:
Прием МВ/ДМВ и FM
Диапазон частот: 160-862 MHz
Регулировка усиления МВ и ДМВ
Волновое сопротивление 75 Ом

Совет по установке: Комнатную антенну желательно ставить ближе к окну, окно лучше выбирать, со стороны телевизионной башни. Меняя местоположение и ориентацию антенны, можно добиться лучшего сигнала, при манипуляциях, следует учитывать особенность цифрового сигнала, что на его обработку надо несколько секунд ( тоесть сделали манипуляцию подождали, и так далее). Обычно в настройках цифрового DVB-T2 ресивера можно найти шкалу сигнала нужной частоты, для точной настройки.

Поступили: GS 6301, Триколор HD на 2 ТВ, Телекарта HD/Континент/Восточный экспресс (CAM+ карта доступа HD Irdeto), Модуль Триколор ТВ CAM WEST CI+ «Карта Супер Старт» ГОДОВАЯ, мультисвитчи, Connect 2.4 WIFI,

Поступили:

GS 6301 - Одна из новинок оператора триколор. Основной отличительной особенностью данного ресивера является возможность записи фильмов, программ и передач. Для осуществления функции записи на передней панели аппарата 1 слот под карту памяти SD. Сама карта объемом 8гб уже поставляется оператором в комплекте с ресивером. Установив данную карту, пользователь может записать понравившиеся фильмы, программы и передачи.

Система для приема цифрового спутникового телевидения Триколор ТВ GS E501/GS C591 дающая возможность телезрителю иметь доступ к разному контенту на двух телевизорах одновременно, используя при этом одну смарт-карту. Триколор мультирум. Для приема с EWTELSAT W4   36 гр.

При первичной регистрации можно выбрать Телекарта HD, ТВ Континент, Телекарта Восток, Восточный экспресс - по сведению поставщика.

Модуль условного доступа "Телекарта HD CAM IR" может использоваться для просмотра каналов пакета Телекарта ТВ HD с помощью цифровых спутниковых ресиверов, оснащенных слотом Common Interface (CI).

Позволяет смотреть Триколор ТВ на любом ресивере или телевизоре с CI+ слотом. Также открывает и HD телеканалы оператора, входящие в пакет Максимум HD. В комплект включена карта доступа Супер Старт.

Мультисвитчи

Мультисвитчи:

http://1dvb.ru/category/multisvitchi/

Антенна РЭМО Connect 2.4 WI-FI для USB модемов предназначена для усиления сигнала сетей GSM (GPRS/EDGE), 3G (HSDPA/HSUPA/WCDMA) и 4G (LTE) любых операторов в зонах отдаленных от базовых станций и в условиях плотной городской застройки где уровень приема невелик. А также данная модель обеспечит беспроводное подключение компьютеров, ноутбуков, нетбуков, планшетов, смартфонов...

Поступили: Booox Smart X (DVB-T2 + Смарт ТВ, Android,WI-FI,3 USB)

Поступили:

Booox Smart X (DVB-T2 + Смарт ТВ, Android,WI-FI,3 USB)
Уникальная приставка, которая очень быстро набирает популярность!
Бесплатные, цифровые, российские каналы уже сегодня! И мощный Booox Smart X с этим отлично справится! Booox Smart X - не просто эфирная цифровая DVB-T2 приставка с функциями медиаплеера - это еще и полноценный компьютер под управлением операционной системы Android 4.2, поддерживающий  AirPlay, XBMC, Torrent TV, Skype, огромное количество различных приложений, игр, каналов IPTV и других популярных программ и сервисов. Проблемма с интернетом смотрим  цифровое DVB-T2, есть интернет смотрим - интернет тв, фильмы, ролики, скучно играем в андроид игры.



Поступили: DVBSky T982 DVB-T2/C HD Dual, Наружная антенна DVB-T2 Тайфун

Поступили:

Новый двойной (DUAL) универсальный, гибридный приемник для ПК с интерфейсом PCIe. Сочетает в себе возможности цифрового кабельного (DVB-C) и цифрового эфирного (DVB-T/T2)  телеприемника для открытых и платных кабельных (DVB-C) и эфирных (DVB-T/T2) ТВ и радио каналов, а так же  модема для скоростного Интернет использующего стандарт DVB. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV. Имеет функцию цифрового видеомагнитофона (PVR).  Приемник  имеет на борту два новейших тюнера DVB-T2/C HD.  DVBSky - Новый бренд, который уже себя зарекомендовал на рынке DVB устройств, отличается доступной ценой и качественным исполнением. В германии известен, под маркой Mystique.  Поддерживается работа с популярными программами для приема телевидения, такими как ProgDVB, DVBdream, Alt-DVB, через BDA интерфейс.

Антенна телевизионная компактная, наружная с усилителем Тайфун специально разработана для приема цифрового эфирного телевидения стандарта DVB-T2. Изделие прошло тестирование в ряде регионов России, где уже ведется цифровое эфирное вещание. Наружная антенна в отличие от комнатной, при неуверенном приёме, в случае её правильной настройки, обеспечивает более стабильный приём.

Поступили: Севен скай видеосендер 5.8 Ггц, DVBSKy S950

Поступили:

  • 5.8GГГц беспроводной передатчик и приемник с семью выбираемыми каналами
  • Сетчатая антенна с высоким коэффициентом усиления для улучшения качества приема и помехозащищенности
  • Передача и получение четкого видео и Hi-Fi стерео даже сквозь стены
  • Улучшена помехоустойчивость по сравнению с моделями с диапазоном 2,4 ГГц

Представляем новинку осени 2013г. Мощная карта с поддержкой всех спутниковых модуляций DVB-S/S2  QPSK,8PSK,16|32APSK, что делает её конкурентно способной даже в сегменте профессиональных ДВБ карт, а учитывая цену дает преимущество в сегменте бюджетных карт. DVBSKy мировой бренд, имеющий большую популярность в Европе, в частности нам известно, что хорошо зарекомендовал себя в Германии( Что уже говорит о многом). DVB карта сочетает в себе возможности спутникового (DVB-S/S2) модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых спутниковых (DVB-S/S2) ТВ и радио каналов. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV, 3D HDTV, а так же котов к приему ТВ Свервысокого разрешения HD (ULTRA HD).

  << пред   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   след >>

Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..