(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Gi Phoenix, DVB-T2 эфирный прибор Gecen SF-500T2

Поступили:

Универсальный спутниковый ресивер Gi Phoenix,  который может работать как спутниковый, эфирный DVB-T2 или кабельный.
Gi Phoenix оснащен слотом для CAM модулей с поддержкой CI+ и поддерживаются CAM модули НТВ+ и Триколор, есть встроенный модуль Conax, можно использовать карты доступа Телекарта, и других операторов при соответствующей прошивке.

Измерительный прибор Gecen SF-500T2 предназначен для максимально точной настройки, широко распространенных,  цифровых эфирных (DVB-T/T2) антенн с использованием шкал мощности и качества сигнала, отображаемых на контрастном ЖК-дисплее с подсветкой и синхронизированных со звуковым зуммером.

Поступили:GI Fly T2 смарт тв, GI S 2238

Поступили:

GI S-2238  Недорогой спутниковый HD ресивер, оснащен LAN портом для выхода в интернет и USB портом для подключения внешних накопителей. Поддерживает USB Wi-Fi адаптер. Есть ВЧ-модулятор. Ресивер имеет маленькие размеры всего 220 х 150 х 40. Дизайн ресивера ничем не отличается от других аппаратов бюджетного класса производства Galaxy Innovations. GI S2238 оснащен одним картоприемником,   который при помощи софта поддерживает работу с кодировками: Conax, Viaccess, Irdeto и др. и одним CI слотом для работы с модулями условного доступа.

GI Fly T2 -  ТВ приставка  на базе ОС Android версии 4.2, с процессором A9-1GHz и графическим чипом Mail-400. Устройство позволяет свободно работать со всеми Android 2D/3D приложениями, имеет полную поддержку HD декодирования H.264 и цифровой HDMI видеовыход высокого разрешения. В ресивере GI Fly T2 установлен полнофункциональный эфирный тюнер, который позволяет принимать вещание в стандартах DVB-T и DVB-T2 с реализацией декомпрессии потоков MPEG2 и MPEG4, как в стандартном SD, так и высоком HD разрешениях. Эфирный ресивер GI Fly оснащен 2-мя USB портами версии 2.0, в результате чего к нему можно подключать различные внешние накопители для реализации записи понравившихся передач или использования отложенного просмотра программ.

Поступили: Geniatech DVB-T2 Stick T230 (USB DVB T2/T/C)

Поступили:

 Geniatech выпустила цифровой USB тюнер для просмотра цифрового телевидения нового поколения DVB-T2 на компьютере. Модель Geniatech DVB-T2 Stick T230. Цифровой USB тюнер Geniatech DVB-T2 Stick T230 позволит вам записывать ваши любимые программы в отличном качестве HDTV. Так же этот компактный девайс поддерживает как и формат наземного цифрового телевидения стандарта DVB-T, так и кабельного цифрового телевидения стандарта DVB-C.

Поступили: модули (CI+),ресиверы с картой НТВ+ Восток, Запад

Поступили:

Модуль  с картой доступа НТВ Плюс  Восток MPEG-4 в кодировке Viaccess. Позволяет смотреть HD каналы на любых спутниковых ресиверах или современных телевизорах с DVB-S2 тюнером, поддерживающих корректную работу с интерфейсом CI+, а не просто СI. В комплекте  карта доступа и договор НТВ Плюс.

Модуль  с картой доступа НТВ Плюс MPEG-4 в кодировке Viaccess. Позволяет смотреть HD каналы на любых спутниковых ресиверах или современных телевизорах с DVB-S2 тюнером, поддерживающих корректную работу с интерфейсом CI+, а не просто СI. В комплекте  карта доступа и договор НТВ Плюс.

Модель Sagemcom DSI 87(НТВ-Плюс HD) - новый  ресивер для просмотра телевидения высокой четкости  НТВ Плюс HD и 3D телетрансляций. Ресивер Humax Sagemcom DSI 87является официально рекомендованным приёмником для просмотра телепрограмм пакета НТВ-Плюс. Пакет каналов Sagemcom DSI 87 транслируется в формате Full HD, а это значит, что четкость изображения в четыре раза больше, чем у обычного телевидения. изображение настолько реалистично, что создается впечатление, будто Вы смотрите сквозь распахнутое окно.

Модель Sagemcom DSI 87(НТВ-Плюс HD) - новый  ресивер для просмотра телевидения высокой четкости  НТВ Плюс HD и 3D телетрансляций. Ресивер Humax Sagemcom DSI 87является официально рекомендованным приёмником для просмотра телепрограмм пакета НТВ-Плюс. Пакет каналов Sagemcom DSI 87 транслируется в формате Full HD, а это значит, что четкость изображения в четыре раза больше, чем у обычного телевидения. изображение настолько реалистично, что создается впечатление, будто Вы смотрите сквозь распахнутое окно.

Поступили:TT-budget S2-1600, DVBSKy S952 Dual

Поступили:

Современный тюнер легенда DVB мира, от разработчиков скайстар3, мечта спутникового любителя и профессионала. Теперь впервые и в России и мы, особенно, рады представить его эксклюзивно в нашем интернет -магазине. Позволяет принимать высокоскоростные потоки данных (до 72 Мбит/с). Приемник является оптимальным решением для построения высокопроизводительных серверов доступа, приема спутникового ТВ, в том числе телевидения высокой четкости (HDTV).Поставляется без пульта ДУ - такая особенность данной модели, так же как и у легендарной скайстар 3 (что бы не было никаких наводок, дисконтов при спутниковой рыбалке)

Представляем уникальную новинку осени 2013г. Мощная карта c ДВУМЯ тюнерами DVB-S/S2 (QPSK,8PSK,16APSK and 32APSK) с поддержкой всех спутниковых модуляций. Тюнеры не зависимые, тоесть одновременно карту можно использовать в режимах спутниковый интернет(рыбалка) и спутниковое тв. Поддерживаемые модуляции 16/32 PSK  ставят карту на голову выше, относительно старых карт, которые не поддерживают этот новый вид модуляции. DVBSky известный мировой производитель DVB карт всех типов.

Поступили: Акция SkyStar S2-1970р., TechniSat SkyStar USB HD - 2700р., TeVii S470/471 PCI-E (DVB-S2)- 1970р., SkyStar 3

Поступили по спец. ценам - Акция!:

SkyStar S2 + пульт ДУ (Germany original)  1970р. + почта

SkyStar S2 – Брендовый, оригинальный PCI приемник для ПК от немецкого концерна Технисат поддерживает новый формат DVB-S2. Сочетает в себе возможности спутникового (DVB-S/S2) модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых спутниковых (DVB-S/S2) ТВ и радио каналов. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV и в DVB-S2.

   Долгожданная новинка USB DVB -S2 по хорошей, доступной цене (подходит для ноутбука и для стационарного компьютера) от брендового германского концерна TechniSat. В комплекте удобный пульт. В усб плате нету слота Ci, но для просмотра через картшаринг это не станет проблеммой, так как показывает практика сложней заставить подключить модуль CI, чем настроить через шаринг серверы свою карту. Услуг по картшарингу мы не предлагаем, но Вы легко можете найти нужную информацию в интернете, к примеру на Яндексе по ключевому слову, или в нашем описании каталога DVB. Карта имеет аппаратную и програмную поддержку - DVB-S/DVB-S2 HDTV, 3DHDTV.

TeVii S470/471 PCI-E (DVB-S2) 1970р. + почта

СПЕЦ-ЦЕНА. Рады предложить, отличную ДВБ карту по сниженной цене!  Количество ограниченно!

Новинка, для новых компьютеров! Отличная двб карта от проверенной фирмы - TeVii S470 - универсальный приемник данных в спутниковом стандарте DVB-S2 DVB-S для ПК с новым PCI-Express интерфейсом. Приемник широко используется для подключения к Спутниковому Интернет на домашних компьютерах и серверах, в мультисервисных спутниковых сетях для приема данных на удаленных станциях. Модель работает в сетях провайдеров нового перспективного стандарта DVB-S2, в среднем на 30% более эффективно использующего спутниковый ресурс. Помимо этого, DVB-карта может применяться для приема мультимедиа информации со спутника, включая видео стандартной и высокой четкости, 3D HD DVB-S2, аудиопотоки.

 Отлично зарекомендовавшая себя DVB карта DVB-S, - карта легенда спутниковых тюнеров. Количество карт ограниченно - успейте купить.
- Цифровое спутниковое телевидение и радио
- Высокоскоростной спутниковый интернет
- Запись на HDD и воспроизведение ТВ/радио каналов
- Прием телевидения высокой четкости (HDTV)

Поступили:OpenBox SF-51,SKYWAY NANO 3

Поступили:

 Новинка от известной фирмы. В прибор Openbox SF-51 включены все необходимые функции для быстрой и качественной настройки спутникового сигнала, в том числе транспондеров с модуляцией DVB-S2. У прибора богатая комплектация. Он выполнен в профессиональном корпусе.

Skyway Nano 3 - универсальный однотюнерный спутниковый ресивер HD с CI+ (Common Interface Plus) ,  на корпусе аппарата имеется Vesa Mount крепление, которое позволяет установить его на соответствующую заднюю панель современного ЖК-телевизора или плазмы, в результате чего ресивер будет спрятан от внешнего взора. А чтоб им было удобно управлять при такой установке с пульта ДУ, в комплект включен выносной ИК-приемник команд.

Поступили: USB DVB-S/S2 тюнеры - TeVii S660/S662, DVBSky 960 ; Конвертеры quattro 4вых.

Поступили:

 TeVii S660 Отменная стабильная DVB-S2(DVB-S) карта USB, действительно работает очень долго без сбоев, не имеет никаких проблемм абсолютно со всеми спутниковыми операторами, не перегревается -месяцами, годами 24/7, отличное решение и качество исполнения, проверенное многими установщиками, и отмеченное в самую лучшую сторону в плане надёжности по отзывам. Всем рекомендуем - отличное решение, проверенное временем и работой.

 TeVii S662 Новинка, стабильная DVB-S2(DVB-S) карта USB, действительно работает очень долго без сбоев, не имеет никаких проблемм абсолютно со всеми спутниковыми операторами, не перегревается -месяцами, годами 24/7, отличное решение и качество исполнения, проверенное многими установщиками, и отмеченное в самую лучшую сторону в плане надёжности по отзывам. Всем рекомендуем - отличное решение, проверенное временем и работой.

Новая современная USB карта  DVB-S/S2 (QPSK,8PSK,16APSK and 32APSK) с поддержкой всех спутниковых модуляций.  Поддерживаемые модуляции 16/32 PSK  ставят карту на голову выше, относительно старых карт, которые не поддерживают этот новый вид модуляции. DVBSky известный мировой производитель DVB карт всех типов. Подойдет, как к ноутбуку, так и к стационарному компьютеру. DVB карта сочетает в себе возможности спутникового (DVB-S/S2) модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых спутниковых (DVB-S/S2) ТВ и радио каналов.

Качественный конвертер Ku диапазона специально разработан для систем с мультисвитчами и тп. Для линейной поляризации в Ku диапозоне. Подойдет для систем с мультисвитчами с операторами Радуга тв, Восточный экспресс, Хотбёрд, Астра, Телекарта, Континент ТВ, Сириус. Как SD, так и HD.

Поступили: Телекарта HD/Континент/Восточный экспресс (CAM модуль + карта доступа HD, Irdeto)

Поступили:

При первичной регистрации можно выбрать Телекарта HD, ТВ Континент, Телекарта Восток, Восточный экспресс - по сведению поставщика.

Модуль условного доступа "Телекарта HD CAM IR" может использоваться для просмотра каналов пакета Телекарта ТВ HD с помощью цифровых спутниковых ресиверов, оснащенных слотом Common Interface (CI).

Поступили: GI S-6638HD, GI S8120-Акция 3370р.!, World Vision T23 CI -1970р.

Поступили: GI S-6638HD,   GI S8120-Акция 3370р.!, World Vision T23 CI -1970р.

— Прием DVB-T/T2 цифрового телевизионного сигнала на аналоговых ТВ
Поддержка СІ

World  Vision прошло проверку на предмет работоспособности в сети цифрового эфирного телевидения РТРС в стандарте DVB-T2. РТРС это единственный государственный оператор связи, осуществляющий эфирную наземную трансляцию общероссийск

Недорогой ресивер с открытой ОС Linux, но имеет все преимущества дорогих аппаратов. Оснащен: картоприемником, Ethernet портом для подключения к серверам в интернете, USB портом для записи и обновления софта, а также поддерживает воспроизведение видео в MPEG-4 AVC/H.264.

Ресивер GI S 8120 (Galaxy Innovations S 8120) оснащен современным спутниковым тюнером стандарта DVB-S/DVB-S2, который позволяет производить прием каналов как в стандартном (SD), так и в высоком (HD) разрешении.

Новинка!  Cпутниковый ресивер на новом процессоре с тюнером DVB-S2 и поддержкой HD каналов от Galaxy Innovations без ОС Linux. Оснащен Ehternet портом, поддерживает запись и таймшифт через USB порт. А также имеет хорошие дополнительные мультимедийные функции. GI S 6638 (Galaxy Innovations S 6638) оформлен в классическом стиле, напоминая некоторые модели Топфилдов...

  << пред   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   след >>

Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..