(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили:Gi HD Slim 2M, World Vision Foros Combo, Модули МТС ТВ -1140р., Power bank 2000, Twinhan 1027

Поступили:

Gi HD Slim 2M

Galaxy Innovations HD Slim 2M - улучшенная версия в линейке GI Slim,  новый полноразмерный металлический корпус 170 х 95 х 35mm, наличие двух USB 2.0 разъемов для подключения флешек и адаптеров Wi-Fi и 3G, кнопка стендбай и переключение каналов на лицевой панели, на задней панели полноразмерный композитный разъем RCA.

World Vision Foros Combo (DVB-S2,T2,t2 mi,C,IPTV)

Комбинированный ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/С - поддерживает прием спутниковых каналов в стандарте DVB-S/S2, в том числе транспондеров T2-MI транслирующихся для сетей наземного цифрового телевидения, а также прием цифровых эфирных каналов в стандарте DVB-T/T2 и кабельных  DVB-C.Ресивер поддерживает подключение к беспроводной сети интернет через внешний USB Wi-Fi адаптер на чипе Ralink RT5370 или Mediatek 7601,  это расширит функции и становятся доступны: IPTV плеер, видеосервисы YouTube и MEGOGO, Погода, эмуляторы и тп. Корпус ресивера оснастили двумя USB разъемами стандарта 2.0

Модуль МТС ТВ CAM CI+ смарт-карта CAS , баланс 0, подписка базовый, (с поддержкой 4K ULTRA HD)

 Модуль МТС ТВ CAM CI+ смарт-карта - модуль активированный, баланс 0, в комплекте договор и все данные для использования и продления просмотра. Для просмотра спутникового ТВ МТС просто кладем на баланс 160 р. в месяц и все работает. Если Вы будете использовать модуль в 4К ULTRA HD телевизоре или ресивере со встроенным спутниковым тюнером - то сможете увидеть новый ULTRA HD канал Russian Extreme Ultra в разрешении экрана ТВ 2160P (3840 × 2160 пикселей) и ULTRA HD другие каналы, которые добавляются, которое по качеству превосходит в 4 раза FULL HD 1080 P(1920 на 1080).

Power bank 2000(внешний аккумулятор для usb устройств)

Внешний аккумулятор для USB устройств (Power bank 2000) - это незаменимый спутник любого человека. Разряженный телефон, смартфон может не только испортить настроение, но и оставить без связи, навигатора. Универсальный внешний аккумулятор  Power Bank 2000 совместим практически со всеми возможными устройствами поддерживающими подключение через порт USB и в зависимости от ёмкости Вашего прибора подзарядит в среднем на 40-100 процентов. При этом он имеет компактные размеры и приятный внешний вид. Power bank 2000 так же можно использовать  для питания прибора HelloBox B1 Bluetooth сатфайндер для смартфона

Инструкция на power bank 2000

1. Зарядить power bank 2000 через прилогаемый кабель, и воткнуть его в IN, другой конец подключить на выбор в USB порт ноутбука, компьютера, зарядки USB

2. Power bank 2000 имеет индикацию заряда, разряда - четырьмя светодиодами. (Горящие четыре светодиода - полный заряд, один светодиод - почти полный разряд)  Первоначально любому аккумулятору рекомендуется полная  зарядка, что бы он не терял ёмкость

3. После зарядки power bank 2000 готов к применению. Вставляем в USB OUT и подзаряжаем Ваше устройство.

Twinhan 1027 DVB-S SAT-PRO (пульт, AV-in)

 Поступили с большой скидкой, ретро двб картыTwinhan 1027 профессиональная спутниковая ТВ карта, которая позволит 
вам смотреть каналы со спутников на вашем компьютере. Для удобства
просмотра имеется пульт ДУ. Работает в DVB-S стандарте. Известная фирма Twinhan зарекомендовала себя очень
давно на рынке спутниковой тематики. Богатая
комплектация, есть S-video и "композитный" видеовходы позволяют
записывать видеосигнал с внешних источников.


Поступили: Конвертеры C band, Moteck SG-2500A мотоподвесы, усилители 1вх.-3вых, пульты

Поступили:

Конвертер LNBF MNC модель 40-90LR\ EUROSTAR 1100С

Данный конвертер рекомендуем опытным пользователям и профессионалам.

 Конвертор круговой поляризации с низким уровнем шумовой температуры и расширенным входным диапазоном. Оптимально подходит для приема спутника Ямал 102/201 и других спутников.

Конвертер С - band MNC 40-90LR (Без облучателя)

 Конвертор C - band расширенный  3400 - 4200 МГц круговой поляризации с низким уровнем шумовой температуры C-band. Пластина в комплекте. Данный конвертер рекомендуем опытным пользователям и профессионалам.

Moteck SG-2500A мотоподвес спутниковый Usals, DiSEqC

НОВИНКА!  от Moteck мотор SG-2500A – имеет все достоинства младшей модели SG-2100A плюс: Используется металлическая главная шестеренка из высокопрочного, износоустойчивого специального металла, увеличенного диаметра (по сравнению с моторами конкурентов имеет самый большой диаметр. Скорость поворота мотора при этом осталась по-прежнему самый быстрой и тихой. Для спутниковых антенн весом до 14 кг и размером до 130 см.

Активный усилитель эфирного сигнала 1вх.-3вых. (аналог, DVB-T|T2, 220В.) (1)

Усилитель телевизионного сигнала с тремя выходами. Предназначен для усиления телевизионных сигналов в домовой распределительной сети систем кабельного телевидения и коллективного приёма, а также в коттеджах и особенно в отдельных квартирах при нескольких телевизионных приёмниках.

Пульт GI 8120\AVATAR2+\AVATAR3\8120Lite

Пульт дистанционного управления для спутниковых ресиверов GI 8120/Avatar2+. Применяется для управления ресивером, в случае, если ваш пульт вышел из строя или нужен дополнительный пульт. Поставляется оригинальный пульт либо его полный аналог.


Поступили: Сатфайндеры SF-550 - 2790р.+почта, конвертеры на два спутника GI-205 Platinum, мультифиды holder на 3 конвертера, DTS 54 триколор

Поступили:

Сатфайндер SF-550 (DVB-S/S2, анализатор спектра)

Представляем акцию, к сезону установок спутниковых антенн, на отличный  новый SF-550 прибор для настройки спутниковых антенн, который пришел на замену спутниковом приборам SF-500, 501, 510, и предыдущим моделям. Прибор выполнен в легком, прочном пластиковом корпусе, в красном цвете, чтобы не забыть его на установке, прибор спутниковой настройки имеет в своем арсенале удобный измеритель уровня/качества сигнала, встроенный анализатор спектра, ЖК-дисплей с подсветкой и USB-порт для редактирования данных с USB-накопителя. Спутниковый прибор, sat finder SF-550 предназначен для настройки спутниковых антенн - Триколор, НТВ+, Телекарта, Континент, Восточный экспресс, Телекарта Восток, МТС спутниковое тв и любых других спутников. Успейте купить отличный сатфайндер по сниженной цене!

GI-205 Platinum (2в1 KU+KU - 6°)

Универсальный конвертор-моноблок на 2 спутника со встроенным DiSEqC-переключателем! Угол между центральными осями волноводов 5-6 градусов обеспечивает  прием с двух спутниковых позиций на одну антенну ( 95° и  ямал 90°, Экспресс 6А 80° East и LMI 1 75° East; Astra 19,2° East и Hotbird 13° East; Eutelsat W 4 36° East и Turksat 1C 42° ). Конвертер на два спутника купить в интернет магазине 1dvb.ru очень просто и отправка почтой по всей России.

Мультифид holder 3 конвертера

Мультифид на 3 конвертера для приёма 3-х спутников с одной антенны. Применяется к примеру: спутниковая антенна настроена на прием телевизионных программ со спутника Hot Bird 13 градус в.д. Установив Мультифид HOLDER на 3 конвертора и закрепив на нем два дополнительных конвертора, можно настроить спутниковый ресивер на прием телевизионных каналов со спутника Sirius 5 градус в.д. и спутника EuroBird 9 градус в.д. или любые другие спутники, находящиеся вблизи друг друга. Или можно принимать 75 Е 80 Е 85 Е или 90 Е, и другие вариации, мультифид 75e 85.2 e 90e, мультифид 85.2 e 90e

DTS 54 триколор тв ресивер HD с картой доступа

Самый популярный оператор спутникового телевидения Триколор ТВ выпустил новый, официально рекомендованный приемник DTS-54. В комплекте карта доступа с подпиской 7 дней, далее 2000 р. в год, тариф экстра, в который входит более 200 телеканалов на любой вкус. Отличительная особенность dts 54 цена и минимализм - она самая низкая среди подобных устройств. Этот вариант отличный выбор для тех кто не хочет переплачивать!

Поступили: Приборы спутниковой настройки Sathero SH 100HD, модули НТВ плюс запад (UHD 4К)

Sathero SH 100HD

Sathero SH-100HD SAT Finder компактный, шустрый прибор для настройки спутниковых антенн Триколор, НТВ+, Телекарта, МТС. Если Вы установщик спутниковых антенн и хотите сатфайндер купить, то Sathero SH 100HD будет отличным выбором, за свою недорогую цену. SATHERO Technology Co., Ltd специализируется спутниковыми приборами с 2005 года и зарекомендовала себя качественными изделиями. Данный сатфайндер рекомендуем купить опытным пользователям.

Снижение цены:

Cam-модуль НТВ Плюс HD с картой доступа и договор НТВ+ (UHD 4К)

НТВ+ это более 188 каналов ТВ в базовом пакете, разнообразнейшей тематики, и в форматах SD, HD, Full HD, UHD 4К. При недорогой ежемясячной оплате по тарифу базовый от 149 р. в месяц или 1200 р. в год.  Позволяет смотреть HD каналы на любых спутниковых ресиверах или современных телевизорах с DVB-S2 тюнером, поддерживающих корректную работу с интерфейсом CI+.

В комплекте: Сam модуль НТВ плюс, карта доступа, с бесплатной активацией, балансом 184р. и договор НТВ Плюс.


Поступили: Formuler 4K S Turbo PRO, Oблучатель C+Ku band

Formuler 4K S Turbo PRO

 Formuler S Turbo PRO - построен на базе высокоскоростного 4-х ядерного процессора Hisilicon и работает под управлением Android 7.0 (Nougat). Модель оснащена картоприемником СА (для к примеру Телекарта ТВ), CI+ слотом(для к примеру модулей с картой Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС, Телекарта ТВ), Ethernet портом, тремя USB портами 2.0 и 3.0, ридером Micro SD карт памяти. Небольшие габариты дают возможность закрепить ресивер на заднюю панель ТВ (специальный кронштейн и внешний ИК приемник в комплекте). Поддерживает декодирование видеосигнала: MPEG-2/MPEG-4/H.264/H.265 HEVC4K (2160p). Есть поддержка AirPlay, KODI, Torrent TV, огромное количество различных приложений, игр, каналов IPTV и других популярных программ и сервисов и различных дополнительных устройств, например, таких как: USB Wi-Fi адаптеры, USB клавиатуры, компьютерные мышки, 3G модемы, Micro SD карт с поддержкой карт памяти объемом до 32Гб. Наличие портов USB также  позволяет подключить к аппарату внешний жесткий диск (или USB - флэшку).

Oблучатель C+Ku band совмещ.облуч.потери 3db, прямофокуc, Ортомод

Облучатель рассчитан на установку  конвертора С-диапазона (с прямоугольным фланцем) и одного Ku-диапазона (с круглым фланцем). Рекомендован энтузиастам и профессионалам. Выполнен из алюминия.  Облучатель позволяет одновременно принимать сигналы С-диапазона одной поляризацией и сигналы полного Ku-диапазона с любой поляризацией. Ортомод.

Поступили: Модуль МТС 4К с картой 6 мес., Виртуальный шлем BOBOVR Z4, V8 finder по цене 4690р.

Модуль МТС с картой доступа 6 мес. 4К

Рады представить самую низкую цену на Модуль МТС с картой доступа 6 мес. В комплект входит коробка, инструкция, cam модуль мтс, карта доступа МТС и 6 месяцев включенной подписки по тарифу расширенный (Базовый+Взрослый+Детскиий). Вам понадобится спутниковая антенна настроенная на спутниковое тв МТС (бывший оператор с этого спутника Радуга ТВ). Модуль мтс тв 4k имеет поддержку ULTRA HD 4К.

Виртуальные очки BOBOVR Z4 с наушниками и джойстиком блютуз в комплекте.

Представляем чeтвepтoe ycoвepшeнcтвoвaннoe пoĸoлeниe oчĸoв виpтyaльнoй peaльнocти Воbо VR Z4. В комплекте качественные наушники и удобный джойстик блютуз. Виртуальные очки BOBOVR Z4 имeют дoвoльнo шиpoĸий yгoл oбзopa. Изготовлены качественно и из качественных материалов! Множество регулировок и продуманное исполнение. Линзы   легко регулировать с помощью кнопки, помещенной сверху устройства. Очутись внутри игры, или внутри музея, на Луне или где хочешь! Цена на Bobovr Z4 очень Вас по радует.


Спутниковый прибор V8 Finder, DVB-S2 для настройки и просмотра каналов

Снижение цены на freesat v8 finder, за счёт закупки большой партии, Мы рады снизить розничную цену ещё ниже!!!

Новый прибор для настройки спутниковых антенн Триколор, МТС, НТВ+, Телекарта, Восточный экспресс, а так же любых спутников. Satfinder Freesat v8 finder, DVB-S2 спутниковый прибор для настройки, поиска и просмотра открытых  тв каналов на экране самого прибора, что встречается только в очень дорогих приборах. Он имеет современный DVB-S/S2 тюнер, большой LCD дисплей, мощный аккумулятор. Есть AV IN вход, AV OUT выход и HDMI (DV - out) выход. Прибор имеет богатую комплектацию включая зарядку от прикуривателя в автомобиле.


Поступили: HelloBox B1 Bluetooth сатфайндер, Mediatek MT7601 WI-FI адаптеры, кабели HDMI - HDMI короткие

HelloBox B1 Bluetooth сатфайндер для смартфона

Новейший, компактный измерительный прибор HelloBox B1 для настройки спутниковых антенн, который подключается к вашему смартфону(планшету) через Bluetooth соединение и работает с приложением DVBFinder.
Прибор Hellobox B1 невероятно удобен в работе и функционален, приложение DVBFinder имеет много настроек и позволяет максимально точно навести антенну на нужный спутник: Показывает уровень, качество сигнала, а через функцию GPS показывает направление на указанный спутник, так же может записывать TS поток на флешку и другие функции. С HelloBox B1 сатфайндером можно настроить любую спутниковыую антенну: Триколор, НТВ плюс, МТС, Телекарта и т.д.

Mediatek MT7601 WI-FI адаптер

Mediatek mt7601 (Ralink MT7601) купить адаптер WI FI стоит для реализации дополнительных возможностей работы приставок ТВ и ресиверов  с интернет-сервисами, такими как погода, интернет, YouTube, RSS каналы, IPTV, Megogo в ТВ приставках. Один из лидеров по совместимости с Вашими устройствами!

Используется для подключения компьютеров, ноутбуков, ТВ приставок, ресиверов  GI HD Slim, GI HD Slim Plus, GI Phoenix, GI HD Slim Combo, GI HD Slim 2, GI HD Slim 2+, ORIEL 403/415/421/421D, ТВ приставок - Selenga, World Wision и др., а так же FREE SAT V8 Super/V7S HD/IPS2/X800 HD, S-F5S, S-V6, S-V7, S-V8 2, V8 Pro,V8 Golden,V8 Super, OPENBOX X5/X5 SUPER/X5 Pro, OPENBOX V5S,  Openbox Z5, Openbox V8S, Openbox V8Se, Openbox V8 Combo, V8 Angel, V8 Super, V8 Series, ME ELO ONE, ME ELO COMBO, ME ELO SE, SOLO PRO V1, V2, V3,V4, EX1, EX2, Sat-Integral S-1237 HD ABLE, Sat-Integral S-1247 HD RACING, Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL, ресиверы Сигнал , Эфир моделей GI-777, HD-515, HD-550, HD-555, T-34, HD-215, HD-225, HD-300, ресиверы Lumax 4017, 3017, 2017.

Кабель HDMI - HDMI укороченный

Шнур, кабель HDMI - HDMI длинной всего 15-50 см. Предназначен для подключения ауди, видео техники, ТВ, спутниковых ресиверов, новых компьютеров. Короткий кабель HDMI - HDMI удобен и более помехоустойчив при подключении на короткие расстояния. Так же Ваши подключения кабелей HDMI не будут выглядеть, как комок пыльной паутины.

Поступили: конвертеры Venton с усилением 60 Дб и рекомендованы под мультифид

Поступили высококачественные конвертеры, с рекордным усилением 60 Дб, от германского бренда Venton. Главные преимущества: форм - фактор идеален для приёма в мультифиде, шейка конвертера под два стандарта 23 или 40мм, высокое усиление и стабильный приём. Подходят для приёма спутникового ТВ - Телекарта, Континент, спутниковое МТС, ВИВА, Восточный экспресс,  Ямал, Хотбирд и т.п.

Venton Rocket Quad 23/40mm - лин.KU конвертер 4 нез. вых. для мультифида

Venton Rocket Quad LNB EXL-QS 0,1dB Full HD 3D Ready 23/40mm - универсальный конвертор KU с линейной поляризацией позволяет принимать сигнал через 4 независимых выхода с одного спутника к четырем цифровым спутниковым приемникам или двб-картам. Лучший в классе конвертер из Германии от известного бренда Venton, рекордное усиление 60 Db, низкий уровень шумов 0,1 Db. Шейка конвертера расчитана под два стандарта 23/40mm.

Venton Rocket Twin 23/40mm - лин.KU конвертер 2 нез. вых. для мультифида

Venton Rocket Twin LNB EXL-T 0,1dB Full HD 3D Ready 23/40mm - универсальный конвертор KU с линейной поляризацией позволяет принимать сигнал через 2 независимых выхода с одного спутника к двум цифровым спутниковым приемникам или двб -картам. Лучший в классе конвертер из Германии, рекордное усиление 60 Db, низкий уровень шумов 0,1 Db. Шейка конвертера под два стандарта 23/40mm.

Поступили:World Vision T39 c выносным ИК датчиком, Booox Smart Combo - 3100р., алкотестеры

Поступили:

World Vision T39 c выносным ИК датчиком

Эфирная приставка World Vision T39 имеет чувствительный тюнер MXL-608 стандарта DVB-T2, который используется для приема цифрового эфирного вещания телеканалов в стандартах DVB-T/T2 и поддержкой режима Multi PLP. Ресивер выполнен на базе современного процессора Novatek NT78306. Ищите, где купить эфирный ресивер dvb t2 ? У нас для Вас отличное предложение! Купить тюнер world vision выгодно, он имееет дополнительные плюсы, у приставки в комплекте дополнительный  выносной ИК датчик и полноценные разъемы на задней панели.

Ресивер Booox Smart Combo (DVB-S2/T2/C, Android, WI-Fi, USB 4К (2160р)

Данный ресивер высылается по полной предоплате. Рады представить Вашему вниманию новый ресивер от Booox: ресивер Booox Smart Combo - мультимедийный ресивер со вседиапазонным, комбинированным тюнером, способным принимать вещание в стандартах: DVB-T/T2, DVB-S/S2 и DVB-C при этом аппарат работает на операционной системе Android 4.4.2 и поддерживает воспроизведения медиафайлов в разрешении  Ultra HD 4К (2160р) и в дополнение телевизионная приставка оснащенна встроенным WIFI, двумя USB портами, QUAD процессором, 3D ускорителем Mali-400P2, что в совокупности является отличным выбором!

Алкотестер цифровой E0713

Персональный алкогольный цифровой тестер. Два дисплея, полупроводниковый датчик алкоголя, на втором дисплее выводятся часы, цифровой градусник, таймер, будильник.  Компактен и удобен в использовании. Концентрация алкоголя определяется высокотехнологичным полупроводниковым газовым сенсором - анализатором. Цифровой алкотестер купить стоит, чтобы удостовериться в наличии или отсутствии алкоголя в крови.

Поступили: Эфирные приборы настройки DVB-T2, SF-620 PLUS, Golden Media Wizard HD

Поступили:

Эфирный измерительный прибор  DVB-T Finder (DVB-T/T2 компас, бокс под аккумуляторы)

Прибор настройки антенн Т2- индикатор уровня эфирного аналогового и цифрового (DVB-T/T2) сигнала, с «пищалкой», то есть с возможностью настроить эфирную антенну как по звуку, так и по стрелке. «На борту» есть компас и регулятор уровня звука. По мимо штатного электро питания, предусмотренно подключение  независимого питания от обычных батареек или аккумуляторов типа "крона" или "АА"

Booox SF-620 PLUS (спутниковый прибор с аккумулятором, анализ спектра)

Booox SF-620 Plus - новый измерительный прибор в привычном для многих корпусе. Сразу радует: Быстрая реакция на клавиши, на сигнал спутника. Спутниковый прибор предназначен для настройки спутниковых антенн - Триколор, НТВ+, Телекарта, Континент, ВИВА тв, Восточный экспресс, Орион- экспресс, Телекарта Восток, НТВ+ восток, МТС спутниковое тв и других спутников. У нас Вы можете купить   спутниковый прибор с аккумулятором Booox SF-620 PLUS по самой низкой цене.

Снижение цены на:

Golden Media Wizard HD спутниковый ресивер(DVB-S2\S,2USB,CA,CI)

Отлично подойдёт под Телекарта ТВ, спутниковое ТВ МТС. Спутниковый ресивер Golden  Media Wizard HD - один из представителей новой линейки HD ресиверов от Golden Media. Модель построена на новом процессоре  S2-ALi 3606. Wizard имеет компактные размеры. У ресивера присутствует не плохой вакуумно-флуорисцентный дисплей, два USB порта, один картоприемник Conax, который при помощи софта поддерживает работу с кодировками: Viaccess, Irdeto и др. и один CI слот для работы с модулями условного доступа.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..