(пусто)
 
Каталог
Поиск

Новости RSS 2.0

Поступили: Openbox T2-04 IR, антенны ТВ DVB-T2 Kaskad Digital, Станция БП, KU QUAD Circular

Новинка - Openbox T2-04 IR эфирный ТВ ресивер DVB-T2

Новинки от Kaskad Digital - антенна ТВ DVB-T2 с усилителем

KASKAD Станция БП антенна МВ/ДМВ DVB-T2, активная, влагозащитная,

а так же по спец-цене акции: Старые цены возвращаются!: Конвертер для подключения до 4-х ресиверов Триколор, НТВ+, центр и сибирь, KU QUAD, круг.пол.4 вых. по цене всего за 1270р.+почта!

В нашем каталоге эфирных антенн цифрового, бесплатного ТВ снова пополнение и расширение ассортимента. Рады представить:

Kaskad Digital - антенна ТВ DVB-T2 с усилителем

Отличная, эфирная, цифровая антенна от KASKAD - Digital, популярна в регионах России. Предназначена для работы, как с телевизором с тюнером DVB-T2, так и с цифровым ресивером DVB-T2. Мощный малошумящий регулируемый усилитель (30 ДБ) со встроенным фильтром радио, GSM помех.

KASKAD Станция БП антенна МВ/ДМВ DVB-T2, активная, влагозащитная

Станция БП от КАСКАД - Мощная, компактная, влагозащищенная активная антенна в HI-Tech стиле. Может эксплуатироваться, как в помещении, так и на улице. Полный приём всего диапазона частот ТВ, соответственно и возможность работы с аналоговым телевидением (МВ диапазон), а также с цифровым DVB-T2. Антенна Станция БП проста в установке. Кабель разьемы всё уже подключенно.

Openbox T2-04 IR эфирный ТВ ресивер DVB-T2

    Представляем эфирный, цифровой ресивер DVB- T2 от известного бренда - Openbox T2-04 IR. Приставка имеет широкие мультимедийные возможности и быстрый доступ к медиаплееру возможен кнопкой USB. Воспроизводятся фильмы с форматом видео DivX и Xvid как SD так и HD разрешения, так же поддерживает 3D записанные версии фильмов, и  доступны различные скорости перемотки. Приставка Openbox® T2-04IR имеет встроенный декодер звука Dolby Digital (AC3) с лицензией производителя процессора. Openbox® T2-04IR - отличный баланс простоты, качества и функциональности для просмотра эфирных каналов. Для работы рекомендована эфирная комнатная антенна Openbox® AT-01.


Конвертер KU QUADRO, круг.пол.4 вых. (для НТВ+, Триколор)

Акция: Старые цены возвращаются!  Конвертор для приема НТВ-Плюс и Триколор (круговой поляризации) с мощным усилением в 60 ДБ, с четырьмя независимыми выходами, которые позволяют использовать четыре ресивера с одной спутниковой антенной. Это необходимо для разводки на четыре ресивера и телевизора. Более приоритетное решение, чем использование сплитера, который может делить только каналы одной поляризации! и добавляет дополнительное затухание.

Перейти в каталог все рекомендованные конвертеры(головки) по низким ценам для спутниковой антенны готовые к приёму Триколор HD центр, Триколор HD сибирь, НТВ+ HD центр, НТВ+ восток. Стандартно поддерживает HD, HDTV, 3D HDTV, Ultra HDTV.



Новости
Голосование
Как Вы предпочетаете смотреть ТВ?


© 1DVB.RU Cпутниковое оборудование, электроника Почтой РФ, наложенным платежом по всей России..